КонсультацииСемейные отношения

Постоянные ссоры с женой на фоне плохого самочувствия ребёнка и отсутствия секса. Мне 35 лет

22 июл. 2019
Даниил Курочкин
Мне 35 лет. Жене 30. После рождения ребенка. На почве плохого самочувствия ребенка. У нас начались ссоры. И тепер они у нас постоянно на протяжении 2х лет. Теперь мы ругаемся так как жена не хочет не какой интимной близости.

25 июл. 2019
Даже не знаю, чтобы хотела услышать

Представьте, что сейчас Вы приехали, чтобы встретиться с супругой. Как происходит Ваша встреча? Что Вы ей скажите?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Ну я бы в первую очередь к дочери пошел и с ней игрался.
А сказать ей я даже не знаю, что можно. Я прощение уже просил. Больше идей, что сказать нету.
25 июл. 2019
Хорошо, как Вы думаете можно ли у неё поинтересоваться, что ей не нравится в Ваших отношениях, и чтобы она хотела в них поменять? Как Вам себя вести, чтобы она вернулась к Вам?
Разговор должен идти спокойно, без криков, без повышенных тонов.
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
На счет, как мне вести с ней. Она говорила. Хотела бы, чтобы я пылинки с нее сдавал.
25 июл. 2019
Хотела бы, чтобы я пылинки с нее сдавал.

Как Вы считаете, что она имеет ввиду?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Внимания хочет.
И всеми этими действиями, которые сейчас происходит. Пытается привлечь меня. Т. К. Я сейчас бегаю за ней и пытаюсь ее вернуть. Ей нравится это.
25 июл. 2019
И всеми этими действиями, которые сейчас происходит. Пытается привлечь меня. Т. К. Я сейчас бегаю за ней и пытаюсь ее вернуть. Ей нравится это.

До женитьбы было так же? Она убегала, а Вы догоняли?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Сначала также было. Потом на встречу пошла. Стала добиться обо мне. Боялась потерять.
Сейчас написал ей, когда вернетесь.
Она ответила пака останется там. На выходные.
Спросил значит вернетесь.
Она говорит не знаю.

Извините, заботиться

Да еще Мама ее ей говорит не можете жить вместе разводиться.
25 июл. 2019
С Вашей стороны нужно давать то, что она хочет. Чтобы жена вернулась, и не уходила от Вас.
Ещё нужно научиться контролировать своё поведение. Это может быть дыхательная гимнастика, помогает ещё выйти на улицу минут на 10-15, успокоить себя.
Ей можно сказать ещё, что Вы готовы над собой работать, и пусть она даст подсказку, над чем конкретно Вам работать. Опять же разговаривать с ней спокойно. Обязательно скажите, что готовы подождать с интимом, если она этого не хочет. Это поможет её вернуть.

Да еще Мама ее ей говорит не можете жить вместе разводиться.

На маму не сердитесь, она переживает, видя, что дочка постоянно убегает от мужа.
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Судя по всему ей там комфортнее и она не хочет возрощаться. Она думает только о разводе со мной.
25 июл. 2019
Судя по всему ей там комфортнее и она не хочет возрощаться. Она думает только о разводе со мной.

Почему Вы так считаете?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Так как сама говорила. Что там спокойней жить.
Да и насчет интима. Уже говорил. Не очень помогло.
Я только слышу в ответ незнаю или я уже во всем разочеравалась.
25 июл. 2019
Да и насчет интима. Уже говорил. Не очень помогло.
Я только слышу в ответ незнаю или я уже во всем разочеравалась.

Я полагаю, здесь что-то другое, более глубокое. Говорили ли Вы со своей женой о сексе? Может быть её что-то в нём не устраивает?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Раньше все нравилось. Даже если у нее не разу в жизни оргазма не было.
Сейчас просто отказалась от него. Сказала не хочу и все.

Просто я хочу сохранить нашу семью. И все наладить. А супруга не идет на встречу вообще не как. Тяжело что то делать, если она не хочет не чего.
25 июл. 2019
Даниил, для начала нужно с ней встретиться, сказать всё, что было написано выше, т. е.
Поинтересоваться, что ей не нравится в Ваших отношениях, и чтобы она хотела в них поменять? Как Вам себя вести, чтобы она вернулась к Вам?
Что Вы готовы над собой работать, и пусть она даст подсказку, над чем конкретно Вам работать. Опять же разговаривать с ней спокойно. Обязательно скажите, что готовы подождать с интимом, если она этого не хочет.
Если же разговор не заладится, она не захочет с Вами что-либо обсуждать или скажет, что решила разводиться. Вы должны принять это спокойно, без криков (эмоции выплесните потом, не при жене). Скажите ей, что принимаете её выбор, Вы её любите и если она передумает, Вы всегда её ждёте дома.
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Уже об этом с ней говорил. Без эмоций спокойно. Она сказала не знаю. Она склонна уйти. Говорит, что есть будущее со мной. Но как доходит да обниманий, поцелуев. Она злиться начинает.
25 июл. 2019
Уже об этом с ней говорил. Без эмоций спокойно. Она сказала не знаю. Она склонна уйти. Говорит, что есть будущее со мной.

Когда Вы с ней об этом говорили?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Сегодня

Правда по телефону. Так как видеть меня не хочет.
25 июл. 2019
Правда по телефону. Так как видеть меня не хочет.

Даниил, я писала, что такие вещи нужно при личной встрече говорить, потому что должен быть контакт: взгляд, может объятия, если она позволит это. Разговором по телефону проблему не решить, Вы же сами говорили о том, что ей нравится, чтобы Вы за ней бегали. Вот и приедьте за ней, а там она сама решит. И любой её выбор нужно принять спокойно.
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Просто зная ее характер, если она уйдет, то уйдет.