КонсультацииСемейные отношения

Постоянные ссоры с женой на фоне плохого самочувствия ребёнка и отсутствия секса. Мне 35 лет

22 июл. 2019
Даниил Курочкин
Мне 35 лет. Жене 30. После рождения ребенка. На почве плохого самочувствия ребенка. У нас начались ссоры. И тепер они у нас постоянно на протяжении 2х лет. Теперь мы ругаемся так как жена не хочет не какой интимной близости.

25 июл. 2019
Подачи заявления на развод ещё не было, а если и будет, там как минимум месяц ещё будет у Вас. Так что есть ещё время всё исправить. Главное для этого нужно постараться всё исправить и наладить с ней отношения. Постепенно. Если Вы не будете пытаться, то можете потерять её.
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
И она уже не первый раз говорила, чего она хочет видеть в наших отношениях. Так как эта крупная ссора не первая.
25 июл. 2019
И она уже не первый раз говорила, чего она хочет видеть в наших отношениях.

И что она хочет видеть в Ваших отношениях?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Уже писал чтобы я менялся. Грубо говоря молчал в тряпочку и слушал только ее.
25 июл. 2019
Уже писал чтобы я менялся. Грубо говоря молчал в тряпочку и слушал только ее.

Вас это не устраивает?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Меня устраивало бы, если бы она при этом на встречу шла.
25 июл. 2019
Даниил, повторюсь здесь лучше подойдёт семейная консультация для двоих.
Конечно, за отношения отвечают оба партнёра. И ей и Вам нужно в чём-то уступать друг другу. Сейчас Вы находитесь в невыгодном положении, потому что ушла она, а не Вы. Вы хотите её вернуть, я дала Вам подсказки, как можно это сделать, сначала возвращаете, потом налаживаете контакт друг с другом - тёплые отношения, а уже затем интимные отношения.
Сейчас Вы от неё ничего не требуйте, позовите домой, скажите, что любите, ещё повторите всё то, что уже говорили сегодня (но лично), если она ещё что-то попросит - Вам нужно со всем согласиться. Это начальный этап к восстановлению Ваших отношений. Если она не поедет с Вами - скажите спокойно, что это её выбор и Вы его принимаете, и что Вы ждёте её дома, если она передумает.
Нужно научиться не конфликтовать друг с другом.
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Согласен. Но если она вообще не хочет разговаривать о нас. Только слышу одно я буду думать. А сколько не известно.
25 июл. 2019
Но, если Вы вообще не будете пытаться её вернуть, что тогда?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
И так пытаюсь нос воротит.
25 июл. 2019
Даниил, насильно мил не будешь. Ваша жена имеет право делать свой выбор. Вы со своей стороны постарайтесь сделать всё, что можете, чтобы её вернуть. По крайней мере, чтобы потом не жалеть о том, что Вы ничего не делали.
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Хорошо. Постараюсь.
25 июл. 2019
Удачи Вам

Даниил, здравствуйте. Расскажите, как у Вас идут дела с женой?
29 июл. 2019
Даниил Курочкин
Не как. Не вернется она. Сказала хочешь иди подавай на развод.

По ее словам любит меня. Но жить не хочет со мной.
Да еще один момент. Я ей сказал приезжайте в четверг домой. Она сказала я подумаю.
Теперь говорит не вернусь. Но ты же сказал, что можете до четверга у мамы побыть.
Теперь я вообще не чего не пойму.
29 июл. 2019
Даниил, не стоит на неё давить. Главное она знает, что Вы её ждёте. Позвольте ей самой решать. Подумайте, что Вы будете делать, если всё таки она не вернётся?
29 июл. 2019
Даниил Курочкин
Да, все она сказала, что не вернется

Что больше расстраивает, что дочь без отца расти будет.
29 июл. 2019
Что больше расстраивает, что дочь без отца расти будет.

Это всё от Вас зависит. Вы можете часто к ней приезжать, забирать к себе на выходные, на каникулы в будущем. Да, не постоянно, понимаю Вас.
Сейчас Вам нужно принять эту ситуацию, как данность. Возможно будет тяжело какое-то время. Потом станет легче. У Вас будет другая жизнь. Вы можете уже сейчас проанализировать Ваши отношения, понять свои какие-то ошибки, чтобы в будущем их не повторять.
29 июл. 2019
Даниил Курочкин
Извините, конечно. Но мне нужна моя семья, а не другая жизнь. Если бы я ее хотел давно бы ушел от них. И не бился за наше женой отношения.
29 июл. 2019
Даниил, я Вас понимаю. Если Ваша жена не хочет возвращаться, это её право. Вы можете со своей стороны сделать всё зависящее от Вас. И я буду только рада, если Ваша жена передумает. Но заставить её никто не может, так как она имеет право делать свой выбор сама. Поймите, что люди друг другу не принадлежат, даже в браке. В любой момент один из партнёров может выйти из отношений, влюбиться в другого человека. Это жизнь. То, что происходит с нами - это жизненные уроки, которые мы должны выучить, пройти, осознать. Если Вы считаете, что можно ещё что-то сделать, чтобы спасти свои отношения - делайте. У Вас есть все шансы, поскольку развода ещё не было. Поймите, что Ваша жизнь в Ваших руках.
30 июл. 2019
Даниил Курочкин
Знаете шансы у всех есть на жизнь даже у собаки. Но чем собака от человека отличаеться. Собака не предаст хозяина. А человек при каждой малейшей сложности в жизни сбегает. Даже не задумываясь, что он делает дорогому ему человеку больно.
И человек не поймет другого, пока на те же грабли не наступит.
И супруга забыла, как плакала, что одна и все от нее уходят. Теперь конечно не одна останется.