КонсультацииЛичностные проблемы

Замужем, но тянет к другому. Изменять не хочу. Как погасить этот ураган внутри меня? Мне 27 лет

26 июл. 2019
Purpa
Мне 27 лет. Я замужем 7 лет, есть ребенок, в семье все ценят и уважают. Хороший заработок, и есть цель в жизни. Хочу уточнить один момент, я не выгляжу на свои года, с красивой фигурой, длинные волосы. Муж мне прохода не дает. Чувствуя себя привлекательной и мне нравится это. Другие мужчины пытаются иногда приставать, но я даже не смотрю ни на кого, прошла мимо, и все. Даже не вспоминаю. Естественно, никаких контактов романтических и измен - тем более, не было.

А началось все вот с чего. Сижу я однажды на работе, никого не трогаю, захожу в вк, а там сообщение (стоит отметить, что в вк у меня всего два фото, одно, где четко видно лицо, второе с праздника в платье, то есть, нету кучи пошлого селфи и прочего). И тут сообщение "у тебя такая красивая фигура - если фото твои, аж сердце защемило, я бы тебя культурно пообнимал". А своих фото нет - ну явно фейк. Ну, бывает. Я проигнорировала и забыла.

Спустя неделю снова - фото наручников в его руке и подпись "Насть, ну давай поиграем". В общем, я решила подшутить, и мне подружки скинули фото кузнеца и "черного властелина" пошлое такое, я отправила и подписала, что, мол, "Буду не одна, выбери себе кого-то из них". На мое удивление, он спросил больше, кто мне из них нравится... Я опять пошутила. Затем написала ему "На будущее, если будешь писать бабам, то не пиши, что они красивые "только на фотке", а то сорвутся с крючка".

Думала, это будет все, но он начал писать мне плотно. Я сказала, что замужем. Он расстроился, сказал, что не "мариновал бы если бы знал". После чего человек начинает писать еще более рьяно. Говорит, так понравилась, таких умных не встречал, давай встретимся, и все такое. Причем прямо измором стал брать, все "Нааасть, Насть.., когда, когда? Давай придумаем тебе вариант, и т. д. Не знаю даже, почему не отправила его в черный список, вот честно. И в конце концов стал ныть каждый день по нескольку раз. Говорил, что юморная, умная, его это заводит. Потом стал говорить, давай встретимся, я не на "порно зову", ноги можешь не брить. Тут я подумала, что чего мне скромничать, перестала "фильтровать базар", начались разговоры о сексе, спрашивал меня, первый ли у меня муж, клеются ли ко мне мужчины и т. д. Я отвечала. И вскоре заметила, что общение вертится только вокруг интима.

Утверждал, что не женат. Все попытки поговорить о чем-то другом всегда переплывали в горизонтальное общение - с его стороны. Конечно, я понимала, что меня тупо разводят на секс. Это главный признак, когда важны во мне лишь параметры, годные для секса. От него просьбы встретиться летели постоянно. Он называл их "Живое общение". Даже фото свои прислал, место работы и ФИО. И вскоре мы встретились.

Он был проездом через мой город, сам живет в часе езды. Я боялась жутко. Было жарко, он меня уговорил сесть в машину, я отказывалась, на что последовали аргументы - "детский сад" и "Я же не укушу". В общем, я села. Он долго мной восхищался, типа, ты еще лучше, чем на фото, такая классная, и все такое. И много времени обращал на одежду. Типа, всегда ходишь в платьях, а тебе бы чулки пошли и т. д. В итоге говорит, я так рад, что встретились, давай обнимемся. Я-то думала, по-дружески, так и вышло. Но ему стало мало, он потом начал лезть обниматься. Я отстранилась. Он рассказал, что сейчас все девушки глупые, думают только об Инстаграме, сплетнях и надутых губах, а я такая натуральная. И мужа ревнивого он понимает. В общем, начал обниматься лезть и попытался поцеловать. Я вышла из машины и убежала обратно, на работу. Ко встрече я, к слову, не готовилась. И тут началось: я тебя хочу, у меня эрекция, муж не узнает, давно пора - 7 лет-то в браке, попа упругая, фигура класс, на мозги твои "стоит". Пошло, но приятно. Но я почувствовала себя куском мяса... Но прекращать общение не хотелось, хотя я понимала, что как человек я его как-то мутно интересую. И он перестал это скрывать вскоре - хочу тебя, и все, в голове застряла, и начал канючить со встречей. Начал фантазировать, что я, наверное, хороша в сексе, хорошо целуюсь и т. д..

Я отказывала, на что последовали обвинения в том, что я отмазываюсь, "динамлю". Но вот что интересно - я его тоже очень хочу, прямо до физической боли. Ни о чем думать не могу, все из рук валится. Возможно, даже начинаю что-то чувствовать. Понимаю, что не знаю его вовсе, и что он, видимо, не очень хороший человек - что он и сам признает. Предлагала ему найти другую жертву, сказал в ответ, что другие его не устраивают, так как тупы... Мне льстит это. Но я и понимаю, что муж у меня замечательный, заботливый и любит меня по-настоящему. А я... Разве что уважаю.
Итак, после недели "отмазок", хотя я вправду была занята с семьей, мой знакомый говорит: "Что, трахаться не будем?". Я ему ответила: "Если разведусь когда-то, то я тебе свистну - для здоровья-то надо". Ну типа и соскочила, и пошутила - чтобы знал, что он для меня тоже значит не больше, чем сексуальный объект. В общем, я не смогла попирать мораль и стать изменщицей. Ну не могу я. О чем также написала. И он со мной попрощался тут же... Сказал: "Приятно было пообщаться". И все! А началось все с приколов, да... Не ожидала я никак.

Теперь я чувствую себя, как будто меня кинули. Но я также знаю, что на измену не решусь. Но предательски восстает все естество, мне дико интересно, как это - со страстью отдаться ему, он был таким мужественным, брутальным, как я люблю. А муж не совсем такой. Да, я понимаю, что это животные мотивы. И он вселил мне, или открыл - как хотите называйте, - мысль, что если очень хочется, то можно. Что будет обидно, если не попробуешь. И все в таком духе.

Вот я теперь думаю, было бы по-другому, если бы я не была замужем, сложилось ли что-то. Или я просто стала бы очередной его игрушкой. А даже если и так, то что? Женщины тоже люди, и сексуальный аппетит, как оказалось, у меня ого-го. Я не думала, что могу так хотеть кого-то. Аж до слез. Боюсь представить что бы было, если бы я вырвалась к ему на встречу вечером. Если бы хоть чуть ослабила барьер, то наверняка все окончилось бы страстным сексом. Ведь то, что я хочу его, для меня понятно абсолютно.

А теперь я мучаюсь - была в шаге от измены.

Упустила возможность - так ли это? Ведь, уйди я от мужа, я была бы красивой свободной девушкой, но разведенкой с ребенком к тому же. Была бы я нужна своему знакомому тогда? Вряд ли?

Я скучаю по нашей переписке - пусть она была и не такой, как я хотела.
Чувствую себя испорченной, плохой - неужели от меня нужен только секс? Неужели такое возможно - со мной это впервые. Но ведь я не могла предложить ему всю себя, у меня семья, о чувствах к чужому человеку речи не идет. Обидно, что он этого, конечно, не хотел, ни личность мою, ни любовь ничего. Справедливо? Справедливо.

Помогите мне пожалуйста, как мне загасить это чувство. Я хочу погасить этот ураган внутри меня. Что всему причиной - мое тщеславие, желание животного секса или мужского внимания? Стоило ли мне пересилить себя и переспать с ним, или хотя бы дать поцеловать? Я запуталась совершенно.

27 июл. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться? Представьтесь, пожалуйста.
27 июл. 2019
Purpa
Анастасия
27 июл. 2019
Анастасия, я внимательно прочитала Вашу историю.
Я запуталась совершенно.

Вы говорите, что запутались...
В чем Ваша путаница?
Вы знаете и понимаете, что нравитесь мужчинам и пользуетесь этим. Но лирика отношений такова, что любые знаки внимания, если их поощрять и принимать, приведут к сексуальным мотивам, что и произошло.
А дальше уже зависит от человека- готов ли он к случайным сексуальным связям без чувства вины и раскаивания- или нет. В Ваше случае я так вижу, что Вам сложно дались бы измены. Значит, стоит ли ради мимолетного увлечения поступаться своими принципами и семейным спокойствием? Как думаете?
27 июл. 2019
Purpa
Да, все верно. Я знаю, что мужа это убьет -если бы он узнал. А бесперспективные связи мне не нужны. Но в моем положении все они бесперспективны.
27 июл. 2019
Я знаю, что мужа это убьет -если бы он узнал.

А Вас?:)
27 июл. 2019
Purpa
Просто был аргумент - мол, мы не юные, чтобы ломаться. Незачем себе отказывать, не молодеем ведь. Вот и думаю над этим зерном раздора
27 июл. 2019
Вот и думаю над этим зерном раздора

Вы думаете над "этим зерном раздора" или над тем, что Вами открыто манипулировали, чтобы использовать и добиться желаемого?
Анастасия, как бы Вы сами к себе относились бы после такого контакта с мужчиной? Попробуйсте описать.
27 июл. 2019
Purpa
Вы думаете над "этим зерном раздора" или над тем, что Вами открыто манипулировали, чтобы использовать и добиться желаемого?
Анастасия, как бы Вы сами к себе относились бы после такого контакта с мужчиной? Попробуйсте описать.

Я, кстати, прекрасно это поняла - про манипулирование. Ведь было еще шаблонное - "разбавить серые будни", " муж наверняка был первым, тебе давнл пора". И еще - что все так делают, и никто не ломается. Но я о таком не знаю. А к себе я отношусь, как раньше. Я осознаю, что люблю мужское внимание - пусть и игнорирую всех. И честно, несмотря на то, что мне изначально было все равно, что подумает обо мне этот мужчина, впоследствии я задумалась, что стану, наверное, замужней шлюхой, которой воспользовались
27 июл. 2019
Анастасия, если Вы понимали и знали, что Вами манипулируют, то что можете сами ответить на свой вопрос:
Стоило ли мне пересилить себя и переспать с ним, или хотя бы дать поцеловать?

Что всему причиной - мое тщеславие, желание животного секса или мужского внимания?

Внимание важно всем в той или иной степени. А вот что касается "животного секса"- то, да, возможно, в Вашей сексуальной жизни с мужем этого не хватает, а в воображении и фантазиях есть некий сексуальный сценарий, где Вы занимались бы сексом в грубой раскрепощенной форме и это возбуждало бы Вас. Возможно, Вам стоит приукрасить сексуальную жизнь с мужем и внести некие элементы для того, чтобы воплотить в жизнь свои желания ипотребности. Как думаете?
27 июл. 2019
Purpa
Внимание важно всем в той или иной степени. А вот что касается "животного секса"- то, да, возможно, в Вашей сексуальной жизни с мужем этого не хватает, а в воображении и фантазиях есть некий сексуальный сценарий, где Вы занимались бы сексом в грубой раскрепощенной форме и это возбуждало бы Вас. Возможно, Вам стоит приукрасить сексуальную жизнь с мужем и внести некие элементы для того, чтобы воплотить в жизнь свои желания ипотребности. Как думаете?

Особый лоск такому сексу придает элемент неожиданности, естественности. Я же буду знать, что муж играет роль. Кроме того, он консерватор изначально. Примерный семьянин
27 июл. 2019
Я же буду знать, что муж играет роль.

Пусть играет, жизнь вообще игра. Откуда Вы знаете, что тот мужчина играл или не играл? Откуда Вам вообще известно, что стояло за таким распущенным поведением? Вполне возможно, что Вы бы глубоко разочаровались. Имея такое острое желание соблазнить женщину и воспользоваться ей довольно далековато от желания ее удовлетворить.
Кроме того, он консерватор изначально.

Тогда- включать фантазии во время секса с мужем и рисовать в воображении картинки и сцены, которые бы Вас возбуждали.

Анастасия, так как бы Вы ответили на этот вопрос:
Стоило ли мне пересилить себя и переспать с ним, или хотя бы дать поцеловать?
27 июл. 2019
Purpa
Я бы дала себе совет со стороны бежать и забыть.

Пусть играет, жизнь вообще игра. Откуда Вы знаете, что тот мужчина играл или не играл? Откуда Вам вообще известно, что стояло за таким распущенным поведением? Вполне возможно, что Вы бы глубоко разочаровались. Имея такое острое желание соблазнить женщину и воспользоваться ей довольно далековато от желания ее удовлетворить.

А вот я пыталась разговорить его, но односложные ответы не дали мне ничего. Мне было, да и сейчас, интересно, что тому причиной? Меня удивила его твердолобость, почему он в свои 33 до сих пор не женат, и не собирается. Даже родители отстали с этим - по его словам. И еще: говорит, все женщины знакомые помешаны на айфонах, губах и прочее... Тупы. И у него на мой ум и естесвенность, простите, "стоит"... Не понимаю прикола
27 июл. 2019
Анастасия, на какой вопрос Вам важно найти ответ в результате этой консультации?
27 июл. 2019
Purpa
Что движет такими мужчинами? С остальным мне более-менее ясно.

Анастасия, на какой вопрос Вам важно найти ответ в результате этой консультации?

Что движет такими мужчинами? С остальным мне более-менее ясно.
27 июл. 2019
Что движет такими мужчинами?

Мужчины все разные. И каждым из них движет что-то свое.
27 июл. 2019
Purpa
Мужчины все разные. И каждым из них движет что-то свое.

А если исходить из того, что я описала? И еще один момент - он, когда уговаривал л встрече, просил принести учительские очки, говорил, хочет посмотреть, идут мне или нет. И постоянная хвальба моим мозгам, даже думал, что я учительница. А у него мама как раз учитель. И в 33 года не женат, странно... Может, просто изврашенец?
27 июл. 2019
Анастасия, из того, что Вы описали для меня очевидно, что он- манипулятор. А вот извращенец он или нет- сказать сложно.
Что даст Вам понимание того, что это был за человек?
27 июл. 2019
Purpa
Анастасия, из того, что Вы описали для меня очевидно, что он- манипулятор. А вот извращенец он или нет- сказать сложно.
Что даст Вам понимание того, что это был за человек?

Может быть, более полное погимание ситуации? Попытка оправдать себя?
27 июл. 2019
Если Вы говорите о попытке оправдать себя, это означает, что Вы не довольны собой, своим поведением, эмоциональным состоянием. И испытываете чувство вины и непринятие самой себя.
Кроме этого, могу предположить, что Вас несколько смутило в принципе свое реагирование в этой ситуации и Вам важно разобраться с собственными эмоциями. Если это так, то важно разбираться с тем, как Вы живете. Все-таки, насколько удовлетворены Вы отношениями с мужем. Ведь не случайно возникло желание новых ощущений... Если готовы будете к такой глубинной работе, мы можем обсудить это.
27 июл. 2019
Purpa
Если Вы говорите о попытке оправдать себя, это означает, что Вы не довольны собой, своим поведением, эмоциональным состоянием. И испытываете чувство вины и непринятие самой себя.
Кроме этого, могу предположить, что Вас несколько смутило в принципе свое реагирование в этой ситуации и Вам важно разобраться с собственными эмоциями. Если это так, то важно разбираться с тем, как Вы живете. Все-таки, насколько удовлетворены Вы отношениями с мужем. Ведь не случайно возникло желание новых ощущений... Если готовы будете к такой глубинной работе, мы можем обсудить это.

Мы можем попробовать