КонсультацииОтношения родителей и детей

Взрослый сын

29 мар. 2017
Ksyusha...
Даже не знаю с чего начать... Очень сложно мне понять как вести себя с сыном которому 17 лет. После смерти мужа он очень изменился. Сначала было все хорошо попросил репетиторов подтянуть учебу а через 3 месяца отказался сначала от математика потом литературы и язык а и ежедневно новая причина чтобы не идти в школу. То голова то живот. Сутки в компьютере. Отключила интернет а он назло не пустил репетитора...

03 апр. 2017
Пожалуйста. То, что Вы стали ближе после этого разговора мне важно.
Именно этого эффекта я и хотела для Вас. Потому что Вам необходимо сблизиться с ним, чтобы вы смогли договариваться понимать и слышать друг друга лучше.
Сближение в такой ситуации самое необходимое условие.
Пишите завтра) с удовольствием продолжим)
Доброй Вам ночи)

Здравствуйте. Какая сейчас ситуация в Вашей семье? Что-то изменилось? Вы нуждаетесь в моей помощи?