КонсультацииЛичностные проблемы
Постоянно копирую людей. Это мне не нравится, но измениться не могу. Как найти себя? Мне 33 года
19 авг. 2019
Панова
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 33. Я не замужем. Меня тревожит что я постоянно копирую людей, хорошие и плохие поступки, это мне не нравится, но измениться не могу. Не могу найти свою индивидуальность.
28 авг. 2019
Екатерина, завершите, пожалуйста, консультацию, нажав кнопку под сообщениями :) всего доброго, удачи Вам
Отзыв о консультации
Понравились упражнения, рекомендованные психологом...