Очень важно понять то, что действительно ты хочешь этого общения или это желание из вне.
В формате бесплатной консультации мы не сможем проработать сформированный образ. Это потребует определённого времени.
Можно сказать, что быстрое разочарование тоже зависит от степени ожиданий?
Если быть совсем честным, то это не единственная проблема-я не знаю о чем с ними поговорить.
Чего-то в ней не хватает, и все-разонравилась.
С девушками. Совершенно разные темы, иногда просто разговариваем.
Определенно, то как она отреагирует страшнее и намного.
Когда мы осознаем, какой именно страх препятствует, то находятся нужные решения.
Прежде чем найти эту причину, важно проработать уверенность и найти свои ресурсы.
Если вопросов больше нет, но можем завершать консультацию