КонсультацииАпатия. Депрессия

Как жить, когда этого совсем не хочется? Плачу каждый день. Дохожу до очень сильных истерик

03 сент. 2019
Здравствуйте. Нахожусь в очень трудном состоянии. После потери близкого не хочется жить. Не нужно совсем ничего. Не так давно начала принимать антидепрессант, но как только увеличила их дозу до максимальной, стало хуже. Плачу каждый день. Дохожу до чень сильных истерик. Страшно, что не справлюсь, что не переживу этой блои. Такое ощущение, что живу в параллельной реальности. В неспособности принять мирр без близкого. Хочу только одного - напиться и наложить на себя руки. Устала терпеть эту непереносимую боль...

18 сент. 2019
Пишите, если что :) Всего Вам хорошего! Пусть это тяжелое время по быстрее пройдет и Вы будете счастливы!
19 сент. 2019
Спасибо большое. Будем надеяться, что как и все говорят, скоро будет становиться всё легче.