КонсультацииАпатия. Депрессия

Умираю от одиночества. У меня нет друзей, мой парень переехал в другой город. Мне 19 лет

03 сент. 2019
Я. Просто я
Добрый вечер. Мне 19 лет. Кажется, я схожу с ума.
У меня нет друзей. Мой парень переехал в другой город.
В одну минуту я чувствую прилив сил, могу себя мотивировать, но в другое время – ничего.
Я ничего не чувствую. Постоянно плачу и думаю обо всем, но и ни о чем одновременно. Я не хочу ничего делать, я не вижу смысла в еде. Мне некуда пойти, мне не с кем поговорить. Парень занят учебой и мы редко говорим. Меня это все злит и мне больно.

02 окт. 2019
Ничего себе, три дня не есть, это уже очень серьезно. Хорошо, что хоть немного аппетит появился. Может быть еще покупать детские малоежки, педиашур? Они как молочный коктейль на вкус, очень сытные и там много витамин и микроэлементов.
02 окт. 2019
Я. Просто я
Мне совсем ничего не хочется. Просто умереть.
02 окт. 2019
Все таки стоит посетить психиатра, который подберет Вам лечение и станет значительно легче. Пока так. А там можно будет уже и с психологом работать
02 окт. 2019
Я. Просто я
Я не знаю.
03 окт. 2019
Как Вы себя чувствуете сегодня?
03 окт. 2019
Я. Просто я
Мне приснился плохой сон. Кажется, я даже плакала во сне. Было вновь больно.
Но мне немного лучше. Сегодня хороший тёплый весенний день. Я прогулялась, сделала несколько снимков и сдала анализы. Пока я не думаю об этом, пока не вспоминаю, все неплохо. Но я не могу не думать и не вспоминать, ведь мы везде были вдвоём в этом городе. Любое слово мне о нем напоминает.

Я никогда его не забуду. У меня есть татуировка, что связывает нас. Я всегда ее вижу. Мне всегда будет больно.
03 окт. 2019
Хорошо, что хоть немного Вам стало легче и вы смогли прогуляться и интересно провести время. Сейчас, конечно, все напоминает Вам о нем и очень тяжело становится. Но как-
То, понемногу у Вас получается отвлекаться уже, да?
04 окт. 2019
Я. Просто я
Нет, я каждый раз смотрю в телефон. Я просто сижу, а мысли о нем не покидают мою голову, а мне бы хотелось на минуту просто ни о чем не думать. Мне снятся сны с его участием. Они всегда ужасные.
04 окт. 2019
Хочется, наверное, чтобы прошло уже то время, когда память о нем такая яркая и эмоции еще свежие?
05 окт. 2019
Я. Просто я
Я боюсь его забыть. Это как предательство. Я не могу. Мне нельзя. Я не могу его предать.
05 окт. 2019
Думать о нем вам очень тяжело и одновременно забыть его не хочется, так как это будет предательством. Получается, выход только страдать?
05 окт. 2019
Я. Просто я
Выхода нет. Либо я выбираю себя, либо его.
В любом случае я буду гнить.
05 окт. 2019
Если Вам помогут подобрать правильное лечение, то Вы сможете выбраться из тоски и найдете смысл ради чего стоит жить. Ведь у Вас не всегда все было плохо, только последнее время стало так невыносимо?
05 окт. 2019
Я. Просто я
Я даже не знаю.
05 окт. 2019
Что-то можете припомнить доброе и хорошое, что было в Вашей жизни?
05 окт. 2019
Я. Просто я
С начала года преследуют неудачи. Во всем.

Иногда я радуюсь мелочам. Когда гуляю и мне нравится определена улица в городе, например. Сейчас я без слез не могу ходить по улице. Потому что мы везде ходили вдвоём.
05 окт. 2019
Как будто какая-то черная полоса началась, да?
05 окт. 2019
Я. Просто я
Да.
05 окт. 2019
Как думаете, чтобы из нее выйти Вы можете что-то для этого сделать?
05 окт. 2019
Я. Просто я
Я уже говорила, какие у меня есть варианты. Я знаю, что когда-то будет все нормально. Но что делать сейчас? Как сейчас жить.