КонсультацииАпатия. Депрессия

Умираю от одиночества. У меня нет друзей, мой парень переехал в другой город. Мне 19 лет

03 сент. 2019
Я. Просто я
Добрый вечер. Мне 19 лет. Кажется, я схожу с ума.
У меня нет друзей. Мой парень переехал в другой город.
В одну минуту я чувствую прилив сил, могу себя мотивировать, но в другое время – ничего.
Я ничего не чувствую. Постоянно плачу и думаю обо всем, но и ни о чем одновременно. Я не хочу ничего делать, я не вижу смысла в еде. Мне некуда пойти, мне не с кем поговорить. Парень занят учебой и мы редко говорим. Меня это все злит и мне больно.

13 окт. 2019
У Вас не получается общение с другими людьми, потому-что в каждом из них находите что-то от него? Ощущение такое, что эти мучения никогда не закончатся? И всегда и везде будет перед глазами стоять он?
13 окт. 2019
Я. Просто я
Я могу отвлечься на какое-то время в разговоре. Но даже чужой взгляд становится его взглядом. Вновь начинаю плакать каждый день.
13 окт. 2019
Вы понимаете, что это не правильно, но сделать ничего не получается? Такое чувство, что только время сможет помочь забыть его?
13 окт. 2019
Я. Просто я
Я не знаю, что может помочь.
14 окт. 2019
Пока я думаю, это просто выговориться Вам бы хорошо. Высказать всю накопившуюся боль, что бы кто-то внимательно выслушал Вас
18 окт. 2019
Я. Просто я
Он снится мне каждую ночь. Сегодня я проснулась в слезах.
21 окт. 2019
Добрый вечер, как Вы себя чувствуете? Стало ли легче?
23 окт. 2019
Я. Просто я
Не знаю.
23 окт. 2019
Пишите, если будет в этом необходимость!

Как Вы себя чувствуете? Вы пропали...
02 нояб. 2019
Я. Просто я
Здравствуйте.

Прошёл месяц. И я в порядке. Даже не верится.
07 нояб. 2019
Здравствуйте, это здорово! Я рада за Вас!:thumbsup:
09 нояб. 2019
Я. Просто я
Ничего не в прошлом. Вчера я плакала первый раз за месяц. Я ещё не могу.
10 нояб. 2019
А чем Вы занимались весь этот месяц?