КонсультацииСемейные отношения

Обнаружил любовную переписку жены с коллегой, была измена. Как жить? Поговорить не получается

09 сент. 2019
Александ Ам
В июле обнаружил любовные переписки жены, с мужчиной с работы,2 недели назад она мне изменила как сейчас жить не знаю, она замыкается, попытки разговоров приводят к повышенным тонам

12 сент. 2019
изначально вера, выбор, жизнь с этим человеком были ошибкой...

Не стоит все перечеркивать. Вы были счастливы, любили свою жену, у вас есть прекрасная дочь. Сейчас вам больно и вы злитесь, поэтому хочется все перечеркнуть. Но обесценивая все, что было хорошего, вы отчасти и себя обесцениваете - это ведь были ваши выборы и решения. Суть в том, что иногда приходит время пересмотреть ситуацию. Это не значит, что все было плохо, это значит, что сейчас что-то изменилось и нужно это принимать в рассчет.
12 сент. 2019
Александ Ам
Это не значит, что все было плохо, это значит, что сейчас что-то изменилось и нужно это принимать в рассчет.

Ну она же перечеркивает в своей теме все 6 лет брака, 10 лет знакомства, называя все не семейной проблемой а личностной и не рассказывая о реалиях о пути и нюансах всего, пытаясь найти оправдание себе и своему поступку
12 сент. 2019
Ну она же перечеркивает в своей теме все 6 лет брака, 10 лет знакомства, называя все не семейной проблемой а личностной

Это то, как вы воспринимаете ее текст. Мы не знаем, как она считает и не можем быть уверены в этом. Иногда в критической ситуации, если нам больно или мы растеряны, мы можем видеть все в темном цвете.
12 сент. 2019
Александ Ам
Спасибо уже решилось...
15 сент. 2019
Александр, добрый вечер! Как вы? Остались ли у вас еще какие-то вопросы или можем завершать консультацию?
16 сент. 2019
Александ Ам
Как вы?

Сложно, но пытаюсь адаптироваться...
Жена проявила интерес к варианту разьехаться на месяц...
Почитал поговорил с разными людьми. Никому такой вариант не помог

Ничего в текущем расскаладе не поменялось. Все дальше играет в девочку на эйфории и инстинктах...

Постоянные переписки, игнорирование семейного быта, возмущения на счет поведения ребенка, я делаю вид что ничего не вижу и стараюсь ее не замечать...

В четверг увидел ее тему здесь... - сорвался поехал, хотел с ними поговорить, малолетний ухаер не вышел, она вышла наорала на меня что я опять все испортил...

Вечером в четверг уложил ребенка и решил посидеть в одиночестве... Немного собрался с мыыслями...

В пятницу вечером сидели вдвоем... Попытался задать ей Ваши вопросы...
Ответ более чем детский - да знаю. Да не правильно. Да я такая, да я не могу...
Сравнил семью с ее телефоном, сказал разбей, слабо, а это тоже самое что делаешь с семьей...

Да понимает якобы что может остаться ни с чем... Но мол захочешь примешь не захочешь ну и ладно...

В субботу был и на др у друзей, весь вечер сторонилась меня, и скрывалась с перепискми, потом мы продолжили вечер в гостях у друзей а она ушла домой... Разумеется начались вопросы знакомых... И их догадки, все в шоке, осуждать не хотят, но и не могут понять...

Вчера катались семьей на самокатах, каждые 2 минуты уезжала и втыкала в телефон, в т. ч. на детской площадке...

А вечером якобы поехала смотреть квартиры с 5 вечера до 10, я знаю что она ездила к нему...

Ей нравиться весь букет экстаза любовных отношений и безответственного поведения, дом есть, я за ребенком слежу... А у нее все отлично,...

Все идет к одному, просто растягивание неизбежного...

Во время пятничного разговора - предложила отправить дочь на время разьезда к моим родителям, я согласился, а вчера начала заднюю включать, мол не нужно, давай не будем отправлять, я не знаю что б\делать без дочи...
17 сент. 2019
Слышу, что для вас пока ситуация остаётся такой же непростой и напряжённой. Сочувствую вам искренне. Пока правда может этот месяц возьмите для себя, чтобы прислушаться к себе, к тому, чего вы хотите. Хотите ли отношений с ней, если да, то каких, если нет, то чего бы хотелось, какой представляете свою жизнь. Иногда за время по отдельности есть возможность заметить ценность отношений и того, что каждый из вас привносит в них. Если не удастся, то возможно и правда нет того, ради чего их стараться сохранить. Если вам будет нужна помощь в виде личной терапии с моей стороны, пишите, я готова вас поддержать. И в любом случае желаю вам удачи в разрешении этой ситуации.
17 сент. 2019
Александ Ам
Иногда за время по отдельности есть возможность заметить ценность отношений и того, что каждый из вас привносит в них. Если не удастся, то возможно и правда нет того, ради чего их стараться сохранить.

Я вижу и понимаю этот шанс, но считаю, что им стоит пользоваться, если ты готов отказаться от внешнего воздействия и разобраться на едине с самим собой, пока она с ним общается, шансов у меня нет...