Еще раз спрошу. Когда вы устали тянуть, делать семью?
17 апр. 2017
Майая
Я не совсем понимаю вопрос. Я не устала, просто не стало отдачи. Если вообще говорить о том, что семью "тянут", то мы это делали по-очереди. У всех бывают спады, раньше мы поддерживали друг друга, то я, то он. А последние полгода - только я. Я надеялась, что это затянувшийся спад и он в конце концов пройдет.
Хорошо. Вы можете ответить на вопрос: Зачем вам возвращать супруга? Аргументы которые вы видите за и против?
17 апр. 2017
Майая
Если подумать - то не нужно, конечно. В этом и проблема. Я считаю, что к лучшему ничего не изменится, а если изменится, то временно. Но мне очень больно, я скучаю по нему.
Хорошо. Оттолкнемся от ваших слов. Вы скучаетк по нкму но то как было привело к тому что есть. Что следует измнить в ваших с ним отношениях что бы новые отношения не привели к такому же результату.
Пыталась на выходные совместные занятия найти. Если удавалось - все отлично было. Часто не получалось, у нас последнее время материальное положение было очень тяжелое.