КонсультацииПанические атаки

Панические атаки вернулись после рождения второго ребёнка. Что делать? Мне 29 лет, замужем

18 сент. 2019
Kerri666ri
Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 29 лет. Я второй раз замужем. Год назад родила второго ребенка. И у меня опять начались панические атаки, я нервная, постоянно в стрессе. После первого ребенка примерно через месяцев 8 я стала плохо себ чувствовать, стала бегать по врачам, казалось я вот вот умру, постоянно скорую вызывала, но все говорили что это нервное, потом я так себя довела, перестала есть, вче время лежала в кровати и нервничала, что у меня стали неметь руки и ноги, скорая меня забрала. Положили в неврологию, благо был знакомый врач, пила тенотен, и капали что то для сосудов, даже холтер вешали. В больницы я видимо осознала все, что больше так нельзя и сразу по выходу пошла на фитнес, где и достигла хороших результатов, похудела, похорошела, панических атак небыло все то время когда я ходила заниматься. Вскоре я встретила второго мужа, забеременела, родила и вот сейчас опять атаки, переехала к мужу в другой город, тут никого нет кроме мужа, начались фобии, боюсь выезжать, всего боюсь, постоянно думаю о плохом.

23 сент. 2019
Карина, здравствуйте.
Удалось ли вам найти время для вашего разговора? Или еще не успели его провести?

Карина, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.
Если будете готовы продолжить работу со мной над вашей проблемой - напишите мне, пожалуйста, в личном сообщении.
Удачи вам!