КонсультацииАпатия. Депрессия

Остаться друзьями с девушкой?

18 апр. 2017
Sad lover
Здравствуйте!

У меня есть не разрешенная проблема с девушкой. Я не знаю что мне делать и как себя вести.

Дело то вот какое. Мы с девушкой поссорились, уже больше недели прошло. Поссорились мы как я хотел с ней поговорить и так случилось что я ее бросил, я не хотел этого делать, так случилось просто, я просто боялся что она меня бросит. Я пытался ее вернуть, но в ответ я получил не знаю, давай месяц подождем. Когда я начал давить она сказала НЕТ только друзья, но возможно еще что-то большее. Я воспринял это как манипулирование, типа, манипулирование. Оно меня взбесило прям до потери головы, я начал ей хамить, ну вы сами понимаете, я думаю.

Я не готов ее отпустить и мне больно оставаться с ней друзьями. Можете ли Вы дать мне совет как себя повести? Я просто вот не знаю к чему этот месяц ждать был???

Сейчас я чувствую дикую усталость от нее. Она мне звонила поздравить с праздниками, да приятно было но в нее в голосе я услышал отвращение какое-то, не знаю даже на что. Может просто на улице холодно было. Я договорился с ней о встрече где-то вот на днях, у нее день рождения было, сказал что купил ей подарок, она нормально отреагировала, но в конце в ее голосе я услышал отвращение.

Я понимаю что сейчас вот в нас так все сложно и запутано, но пройдет время и все измениться.

Можете ли Вы объяснить что она такое делала и как мне сейчас себя вести?

15 мая 2017
Sad lover
Да что вы) если у меня есть девушка с которой я целуюсь то целоваться с другими очень не хорошо. Говорить об этих отношениях наверно уже не стоит, потому что я нервничаю только. Меня просто очень сильно бесит когда мне врут и не уважают.

Я вот пытаюсь строить новые отношения с другой девушкой. Она моложе меня на 6 лет, мы общаемся, чай пьем в общежитии.

Она знает меня таким как я есть и я ее. Я знаю что она не святая, она меня знает какой я. Ну посмотрю.

Я мне кажется что она мне делает шаги навстречу, мы общались, она сама меня в гости позвала, сказала чтобы я пришел потому что ей с подругой скучно. Как считаете, такое можно расценивать как шаг не встречу?
16 мая 2017
Sad lover, по-моему, это прямое приглашение к сближению дистанции с ее стороны:) а Вы как ощущаете?
16 мая 2017
Sad lover
Тоже) по чуть чуть) я думаю что мне с ней проще будет, она молоденькая, на 6 лет моложе, и милашка, много говорит, веселая)
16 мая 2017
Sad lover, желаю успеха Вам. Мы можем на этом остановить консультацию?
17 мая 2017
Sad lover
Да, все решилось) спасибо)
17 мая 2017
Sad lover, желаю Вам удачи :)