КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Собираюсь работать, но боюсь, что снова ничего не получится. Мне 26 лет, замужем, есть дети

27 сент. 2019
Ангелина666
Здравствуйте, мне 26 лет двое детей 8 лет и 3 года, в браке 6 лет, за плечами 9 классов неоконченное среднее гостиничный сервис я жутко не хотела там учиться по итогу родила сына, через 3 мес чтобы не терять время и возраст 17 лет отучилась на водительское удостоверение после пошла в техникум повар кондитер мне нравилась юриспруденция после хотела пойти на юриста но встретила мужа и забросила свои планы, работать было сложно пока училась на учебу после ребёнок и погулять хочется, сын спит я гуляю пришла он ещё спит собралась и опять на учёбу, мама выпивала сына не с кем было оставить, не бабушку никого.. Встретив мужа работала менеджером и неплохо получалось предлагали быть администратором при том что я даже инкассацию толком провести не могла с техникой плохо.. Но люблю психологию и люблю разговаривать, муж решил идти в моря а меня посадить дома так я сидела какое то время после устроилась продавцом в очень скромный магазин где женский коллектив мне там не нравилось но выхода не было я старалась но в итоге за моей спиной что то сказали начальству и меня уволили, а ещё до мужа летом я не училась работала официанткой тоже что то не устроило ко мне постоянно лез начальник после в этом же кафе меня заметил мужчина предложил к себе и тут я не устроила начальник лез ко мне я холодно относилась и нашли на моё место другую менее серьезную а мне взамен предложили в другое место не менее хуже но жить мне негде было я жила загородом и началась учеба и опять я с сыном весела у родителей на шеи. Муж меня полностью обеспечивает я не нуждаюсь ни в чём но я думаю всегда наперед.. Сегодня он есть а завтра нет, я вроде чувствую в себе силы и в тоже время я боюсь опять услышать вы нам не подходите.. Мне так хочется, но что со мной не так.. Мне страшно.. Я не могу взять ответственность толком за себя.. Я вечно по сути зависима.. Ещё я пол года работала на себя вещи, косметика при этом я неплохо зарабатывала, мне жутко нравилось это.. Приехал муж я всё отложила да и хочется что то более серьезное. Пожалуйста помогите мне

29 сент. 2019
А у вас есть реальные примеры из жизни подобных внушений?
29 сент. 2019
Ангелина666
Да
29 сент. 2019
Очень интересно. Расскажите мне.

Влада, добрый день! Вы не ответили мне. Тема еще актуальна?