Дело в том, что я не могу никак выбросить из головы мысли о прошлом. Постоянно думаю о том как я жила раньше, о бывших друзьях, парне, который мне очень сильно нравится и сейчас. Хоть у меня и получалось не думать об этом всем, но это прошлое само напоминает о себе, как только я начинаю его отпускать.
Просто хочется начать все заново, даже переехав в другой другой город, все равно все возвращается.
И я просто не знаю, что с этим делать.
Не знаю, как наконец забыть того парня, даже не смотря на то, что он очень сильно изменился с того времени, как мы общались, почему то думаю о нем. Знаю, что у него проблемы и переживаю сильно за него, хочется помочь, но тем не менее, не хочу ему писать, потому что знаю, что это будет глупо.
И каждый раз как только все начинает налаживается в моей голове, он сам напоминает о себе и все опять идет по кругу. А начинать новые отношения не вариант, потому что, как можно начать встречаться с другом человеком, не разобравшись с прошлым.
Надеюсь вы мне поможете.
Как мне к Вам обращаться?
А начинать новые отношения не вариант, потому что, как можно начать встречаться с другом человеком, не разобравшись с прошлым.
Это верно.
Я правильно понимаю, что в новом городе Вы пытаетесь построить новую жизнь / новые отношения, как неожиданно о себе напоминает парень из прошлого и это подымает в Вас много разных воспоминаний / чувств и переживаний, с которыми Вам трудно справиться? То есть проблема заключается в том, что неожиданно "призрак" из прошлого выбивает у Вас почву из под ног и Вы "теряетесь"?
Просто в нем есть что-то родное.
Как буд-то с ним Вы чувствуете себя не так одиноко, как без него?
но сейчас мне очень хочется обратно, в ту жизнь, которая у меня была.
Вам нелегко. Вначале всегда очень трудно.
и с каждым днем мне все больше хочется сбежать отсюда
но я все равно не понимаю, что мне делать, как обрести этот покой и смириться со всем, как оставить все в прошлом?
Что Вы имеете ввиду, когда говорите: "обрести покой", "смириться со всем", "оставить все в прошлом". Попробуйте раскрыть эти обобщения
Начать жить настоящим, не сожалея о прошлом.
Возможно, стоит поговорить о прошлом... Ваши мысли / чувства о нем противоречивы: в прошлое хочется вернуться / хочется сбежать, оно родное / чужое