Есть версия измен мужчин, что они предают не женщину, а себя, это так?
Каждая измена это отдельная история. Иногда мужчина не так серьезно воспринимает сексуальные связи, и вечно находится в пути от одной женщины к другой, коллекционируя победы, хотя донжуанов очень мало. Чаще всего это случается, потому что чувства остыли. Когда любящие люди становятся соседями по коммунальной квартире, то мужчина уходит, потому что устал от вечной мерзлоты и тоскливого быта. Женщины изменяют не меньше мужчин, просто скрывают больше. И все хотят одно и то же - тепла, подержки, восхищения, уважения. Если мы вынуждены терпеть пренебрежение, унижения и оскорбления, невнимание и агрессию - в какой-то момент решение о раставании придет само.
Вы правы. Отсюда и могут и быть эти манипуляции про "ты не такая, не спортивная".. Или все таки у него есть бзик непринятия себя. И он может это осознавать и работать с этим. Я не хочу быть с мужчиной, который любит меня за картинку
Внешность такая же составляющая, не главная, но одна из многих. Потому что важно все - интеллект, воспитание, поведение. Но красота это здоровье, возможность выносить здорового ребенка, поэтому мужское влечение к женской красоте инстинктивно.
Я ооооочень давно уже не такая. И сейчас вспоминаю, он говорил мне об этом. Ю что радость не приношу, а только выношу мозг и требую что-то.
Это сигнал, что надо спасать отношения, потому что и правда может быть слишком поздно. Бывает так, что уже и спасать нечего, слишком много обид и непонимания, слов которые нельзя забыть и простить, когда уже все вызывает раздражение и отторжение. Поэтому когда происходит конфликт - надо очень хорошо думать над тем, в какой форме мы выражаем свое мнение.