КонсультацииПсихологические зависимости

Как справиться со своими зависимостями? Теряются друзья, одиночество давит, не могу спать

21 окт. 2019
Мира1879
Я зависима во всех возможных вариантах, алкоголь, отношения с несвободным мужчиной, общественное мнение. Я постоянно думаю о жизни других и не живу своей жизнью. За годы ситуация усугубляется. Теряются друзья. Одиночество давит. Стала злоупотреблять алкоголем. Мужчина, с которым встречаюсь в гражданском браке, но периодически заводит ещё романы. Только вчера его очередная пассия написала мне, чтобы я не лезла в их отношения. Чувствую себя униженной. Понимаю, что это дно. Но не могу представить как это они сейчас будут счастливы, а я так и останусь одна. Почти не могу спать. Начинаю переедать и вызывать рвоту. Есть не хочется но запихиваю в себя все, чтобы хоть как то убить время вечером. Нужна помощь. Живу в маленьком городке, найти тут психолога невозможно.

24 окт. 2019
Я доступна в WhatsApp по номеру +79037339537. В понедельник или раньше можем договориться о времени.
24 окт. 2019
Мира1879
Написала ему в Сообщении
Есть вопрос. Знаю что не тот момент не тот день вообще все не то. Боюсь задать его в личной беседе. Но эту дверь надо либо закрыть либо нет. И я хочу чтобы ты ответил. Личные отношения между нами закончились?

В ответ -это просто пи... Ц.
Т. е. опять ни да ни нет

Надо закрывать дверь?

Написала что он либо мой мужчина либо его нет в моей жизни. Ответил что на самом деле сейчас не лучший момент
24 окт. 2019
Думаю, вы чувствуете, что это "динамо"...
24 окт. 2019
Мира1879
Да, закрыть уже эту дверь сейчас единственный вариант. Я верно понимаю? Все общение прекратить, на звонки и сообщения не отвечать
24 окт. 2019
Прислушайтесь к себе. У вас есть право не делать поспешных выводов и решений. Главное, чтобы решение созрело внутри. Этого достаточно.
24 окт. 2019
Мира1879
Не общаться с этим человеком до принятия им решения. Разумный вариант? Я дала ему выбор. Написала текст по вашей рекомендации. Не примет решение значит все.
24 окт. 2019
Видите, как изначальный ваш запрос изменился в течение консультации.
Надеюсь, что этот вопрос вы чувствуете для себя более или менее решенным.
Трехдневная бесплатная консультация подошла к концу. Буду благодарна, если закроете эту тему.
Жду ваших новых обращений!

Отзыв о консультации

Профессионал с большой буквы. Огромное спасибо за помощь. Оказала огромную помощь и поддержку. Проблемы, мучившие долгое время, оказались разрешимы.

Мира1879