КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нахожусь в постоянной печали и плохом настроении. Одолевают переживания. Боюсь потерять мужа, семью

28 окт. 2019
МилаМила
Здравствуйте. Меня зовут Мила, 33 года. Последние пол года нахожусь в постоянной печали и плохом настроении. Одолевают переживания. Из за этого портятся отношения с мужем, огрызаюсь на дочь. Ничем не могу заинтересовать себя. Муж пытается помочь. Но уже устал от моего бездействия. По сути все хорошо. Не понимаю своего такого состояния. Боюсь из за этого потерять мужа, семью. Я не была такой раньше. Незнаю как выйти из этого состояния.

31 окт. 2019
Ответил в ЛС.
Если планируете продолжать работу - напишите.
Если нет - закройте, пожалуйста, тему: благодарный отзыв мне был бы тоже кстати)