Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации
Мы с мужем не высыпаемся и очень устали, я уже на пределе, у меня постоянно истерики, я ничего не успеваю.
Расскажите, что именно Вам нужно успеть?
Как строится Ваш день, Вы проживаете с мужем отдельно?
Муж помогает Вам с ребёнком, какое участие принимают родственники?
Утро начинается с уборки, я ещё позавтракать не успею, я уже злая, начинаю все прибирать и стирать.
Меня раздражает срач из наших веще
Постоянно плачу от того, что чувств как будто ребёнок растёт без меня, не знаю почему у меня такие мысли.
Мне кажется ему не хватает мамы, хотя я рядом, чувствую себя плохой матерью истеричкой, я не понимаю что меня гложет и как себе помочь
Подумайте о том, какую помощь Вы бы хотели получить от родных?
Подумайте как бы Вы хотели провести день, как распределить дела?
Постоянно плачу от того, что чувств как будто ребёнок растёт без меня, не знаю почему у меня такие мысли. М
Родственники приезжают играть с ребёнком, готовят, но тогда я все равно не могу отдохнуть, так как бешусь от толпы народу дома
Мне очень жаль, что Вы находитесь как будто в отчаянии, безысходности.
Вы как будто загнали себя в угол.
Все можно изменить.
Больше всего то, что я как будто не могу уделять больше времени сыну
Вам незачто себя винить, послеродовой период очень сложный, это действительно так. Ребеночек ещё маленький, Вы ничем его не ущемляете. Вам нужно отдыхать, это очень важно.
Сейчас нужно подумать, как будет лучше для Вас.
Подумайте, как бы Вы хотели построить день, распределите время.
Не получается так. Мы не можем найти выход что бы я отдыхала
Пытаюсь объяснить что мне плохо, мне отвечают от чего, тебе и так помогают. Но я не отдыхаю в тишине, я не могу побыть одна, не могу побыть одна с ребёнком без дел!
Когда начинаю рассказывать как мне плохо, отчего и как я хочу, в ответ слышу только другие версии и убеждения что я будто «бешусь с жиру»
Причина Вашего состояния в этих словах? Возможно так говорят, потому что не знают чем Вам помочь и Вы тоже не знаете, какая именно помощь Вам нужна
Никогда не бываю одна на едине с собой и ребёнком.
Milok2016, вы ходили к врачу? Возможно Вам пропишут курс витаминов, это значительно улучшит Ваше состояние.
В любом случае, случае это только от Вас зависит. Вам нужно подумать, что Вы хотите? Какую помощь? Как проводить дни и время
И подарки муж дарит, что бы настроение поднять, но у меня все равно систематически истерики и ненависть к окружающим ща то как мне тяжело и никто не понимает
Очень жаль, что Вас не понимают. Но подумайте, как тяжело Вашему мужу и Вашим родным. Им точно также кажется, что их не понимают. Вам сейчас одинаково тяжело.
Вы читали мотивирующую литературу?
Спасибо за поддержку. Так было плохо сегодня, просто выла белугой, под конец переписки с Евгенией хотя бы поняла, в чём проблема моей депрессии и как постараться выйти из неё. Беседа прошла легко и добродушно. Чувствую себя лучше.