КонсультацииАпатия. Депрессия

Послеродовая депрессия. Меня всё раздражает, теснота в квартире, неправильная помощь родных

04 нояб. 2019
Milok2016
Здравствуйте меня зовут Ольга. 25 лет. Замужем. Родила недавно мальчика, 7,5 месяцев ребёнку. Мы с мужем не высыпаемся и очень устали, я уже на пределе, у меня постоянно истерики, я ничего не успеваю. Из за того что стараюсь все успеть, мало времени уделяю ребёнку и только злюсь. Потом плачу от этого что плохая мать. Ребёнок очень быстро растёт и мне кажется что я упустила все время, от этого мне тоже плохо. Я не знаю что со мной, меня раздражает все, теснота в квартире, неправильная помощь родных, усталость, недосып, отсутствие поддержки от родных. Все только заладили «а как ты хотела» «мы и так помогаем, ты неблагодарная» «а у некоторых двое детей» «ты с жиру бесишься» а я не с жиру бешусь мне просто очень хреново

04 нояб. 2019
Milok2016
У Вас обязательно все наладится, этот сложный период скоро завершится.

Спасибо большое! Заказала книгу буду читать и разбираться в себе. На сегодня вы мне во многом помогли и поддержали. Посмотрим что будет завтра
04 нояб. 2019
Milok2016, желаю Вам удачи)

Отзыв о консультации

Спасибо за поддержку. Так было плохо сегодня, просто выла белугой, под конец переписки с Евгенией хотя бы поняла, в чём проблема моей депрессии и как постараться выйти из неё. Беседа прошла легко и добродушно. Чувствую себя лучше.

Milok2016