КонсультацииСемейные отношения

Как быть и что делать? Жена говорит, что я её раздражаю, хочет общаться, как друзья

07 нояб. 2019
Алекс070707
Мне 31 год, ситуация такая, проблема с жиной недели 2 я её начал раздрожать, как быть и что делать?? Начал уделять больше внимания, стало ещё хуже, говорит лучше общаться как друзья, знаков внесения не признает, говорит что нужно было раньше, сейчас поздно и я её только раздражаю. Существует множество вариантов какой выбрать лучше подскажите

18 нояб. 2019
Алекс, ну это и значит, что Вы решили занять выжидательную позицию, как я слышу. Вероятно, для Вас сейчас это и есть оптимальный вариант?
Вы хотите что-то еще обсудить или мы можем на этом закончить консультацию?
18 нояб. 2019
Алекс070707
Решил приобрести духи с феромонами, испытают на ней, посмотрю что получится

Из Вашей практике они работают??
18 нояб. 2019
Алекс, у меня такой практики нет:) мне кажется, вряд ли сработают.
18 нояб. 2019
Алекс070707
Как испробуют, отпишусь, завтра только их куплю, ав субботу будет результат
18 нояб. 2019
Алекс, я закрываю нашу консультацию, ее лимит давно исчерпан.