КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек никогда не говорит о своих чувствах. Как его понять? Мне 23 года

10 нояб. 2019
Екатерина Том.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Мне 23 года. Я не понимаю чувств своего молодого человека ко мне.
Я постоянно говорю ему о своём отношении к нему, а в ответ не получаю ничего, хотя у нас серьезные отношения на протяжении года.
Однажды мы поругались и все, что он смог сказать это: «Я к тебе слишком привязался, мне с тобой очень хорошо, ни с кем так не было, я скучаю по тебе каждый день». Это очень редкий случай высказывания им чувств.
И я не понимаю, в чем причина такого его поведения. При этом я чувствую, что небезразлична ему. Он может всячески мило меня называть, но никогда не скажет, что скучает, что я нужна ему и т д. И я не знаю, что постоянно его сдерживает. А мне бывает очень важно услышать что-то нежное в свой адрес. Помогите мне, пожалуйста, разобраться, почему он никогда не озвучивает своё ко мне отношение?

11 нояб. 2019
Екатерина Том., желаю Вам найти взаимопонимание со своим молодым человеком!

Отзыв о консультации

Спасибо большое Ирине за доскональный разбор ситуации и слова, которые заставили меня задуматься над всем происходящим.

Екатерина Том.