Можете ли вы влиять на решения о финансах сейчас, когда не вносите в общий бюджет?
Весь заработок мужа покрывает расходы на жилье, стоянку, продукты, смеси-памперсы для ребенка. Средств для разнообразия досуга или просто для меня (как раньше) не хватает. Иногда мне хочется взять подработку, но понимаю, что: мое состояние сейчас в минус и работа меня добъет, это будет на износ просто; если я это сделаю, то муж поймет, что можно особо не искать пути решения, ведь есть я.