Я нашла объект,. Т. Е. Мужчину, которого как и других стремлюсь перевоспитать и попытаться втиснуть его в свою модель семьи.
Это дает Вам возможность чувствовать свое превосходство над ним, свою "взрослость и мудрость". Таким образом Вы самоутверждаетесь за его счет. Он же слабее, он не знаете как лучше, а Вы вроде как знаете
Я понимаю, что есть хуже мужчины. А быть может лучше.
Так Вы камуфлируете свое одиночество. Бывает же и хуже... Этим и утешаетесь.
Денег у него нет. Зарабатывает 2500 в месяц и заработать больше, считает напряжно, т. К. Это навредить его здоровью.
Живёт с мамой.
Вы тоже ему мама. У него психологический инцест как с мамой, так и с Вами.
Вы его жалеете, наверное, помогаете?
К сожалению, Вы этому научились еще в детстве.