КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не чувствую, ни до чего нет дела. Это состояние меня пугает

04 дек. 2019
Ксения
Такое ощущение, что я абсолютно ничего не чувствую. Как будто мне не до чего нету дела. И меня это действительно пугает

06 дек. 2019
По возможности, найти психолога, с которым Вы сможете проработать чувства, связанные с внутренней депрессией и апатией. Постараться как минимум принимать это свое состояние всерьез, не обесценивая и не отворачиваясь от него - это не легко, но по-другому никак.
Облегчить состояние помогает личный дневник, в котором Вы будете позволять себе выражать все, что чувствуете / думаете / переживаете - обычно выражение своего внутреннего мира через письмо / рисунки / образы помогает уменьшить внутреннее напряжение.
06 дек. 2019
Ксения
Хорошо, спасибо большое.