КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с истеричностью и гневом?

25 дек. 2019
Елена
Выхожу из себя и дохожу до крайнего поведения. Могу портить вещи в таком состоянии. Долго не могу успакоиться. Такая реакция на мужа. Могу так реагировать даже наедине с собой.

25 дек. 2019
Елена
Да и не знаю как выйти.
25 дек. 2019
Полагаю, что вам стоит выйти из отношений, а не искать волшебную таблетку по изменению себя, в то время, как вами пытается управлять другой человек, а вы сопротивляетесь из последних сил, что думаете?
25 дек. 2019
Елена
Наверное, вы правы.
Но уже много лет не получается.
25 дек. 2019
Елена, вы называете мужчину мужем, а как он называет вас при друзьях, родственниках? Какие у вас отношения с его родными, у него - с вашими? Какие у вас есть совместные планы на будущую жизнь?
25 дек. 2019
Елена
Он называет женой. С его ребенком от первого брака и дедушкой - в хороших отношениях. Со своей мамой он сам не обшается. Я видела ее всего пару раз. Моих родных он недолюбливает, избегает, часто насмехается. Хотя они почти не знакомы. Планы...он говорит, что хочет детей, жениться не планирует. Но это на самом деле звучит очень абстрактно в его исполнении. Когда нибудь потом он очень хочет, примерно так:) в общем то совместных планов нет.
25 дек. 2019
Если вы живете одна, финансово независимы, что вас держит рядом с ним? Безусловно, 8 лет отношений сложно перечеркнуть, и все же
25 дек. 2019
Елена
У него есть и хорошие черты. Он умный, талантливый, успешный, с хорошей внешностью. Правда сейчас подумала это все никак не связано с отношением ко мне:)
25 дек. 2019
Я уверена, что вы не менее умная и красивая, но при чем тут хорошие или плохие отношения внутри пары?
25 дек. 2019
Елена
Да, это не связано. Вопрос был что меня держит. Может быть страх, что не встречу никого больше. Или встречу но будет еще хуже.
25 дек. 2019
Елена
Мы много раз расходились. Каждый из них я думала, что это навсегда. Но он возвращался и я как будто не могу ему сопротивляться, опять вхожу в эти отношения. И потом он часто говорит что наши отношения плозие из за меня
25 дек. 2019
Елена
Сейчас, например, в последнюю ссору, он сказал что он с собой работает, он меняется, он признает свои ошибки, а я нет. И поскольку я их не признаю, я никогда не стану лучше, и поэтому он вынужден со мной разойтись. И ссылается на мою истеричность.
26 дек. 2019
Я ответила вам в личные сообщения
26 дек. 2019
Елена, я рекомендую вам проработать вопрос ваших зависимых отношений с психологом. К сожалению, формат чата не предполагает полноценной консультации
26 дек. 2019
Елена
Екатерина, спасибо за консультацию

Отзыв о консультации

Екатерина помогла сформулировать запрос к психологу, отвечала быстро.

Елена