КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка отражается на моей жизни

10 янв. 2020
Максим
Есть небольшая проблема, хотя вряд ли это можно назвать проблемой, но она отражается на моей жизни, у меня низкая самооценка, хотел бы обсудить данный вопрос.

10 янв. 2020
Хорошо, Максим, тогда предлагаю обсудить детали он-лайн консультаций в личной переписке
10 янв. 2020
Максим
Хорошо, сейчас у меня есть дела, но чуть позже я свяжусь с вами. Хорошего дня.
10 янв. 2020
Хорошо , Максим. Желаю удачного дня!
10 янв. 2020
Максим
Чем личные консультации отличаются от той консультации которая прошла сегодня? Хотел поинтересоваться.
11 янв. 2020
Я так понимаю, что под "личными" консультациями Вы подразумеваете платную консультацию в приватной переписке? Платная консультация в приватной переписке отличается от бесплатной консультации тем, что:
1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала ( а платная переписка - приватная и никому не видна)
2- в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема.
3- в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени и плотно работаем 1 час.
4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная переписка в этом смысл безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов.
5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы .
11 янв. 2020
Максим
Я вас понял, пока что пообщаюсь с вами так, а далее посмотрим, понадобятся ли мне какие-либо консультации.
11 янв. 2020
Хорошо, Максим. Обращайтесь, если потребуется консультация - я готова помочь. Подробности о платных консультациях я Вам написала в личную переписку.