Раньше я баловала себя, могла на последние 5 тысяч купить духи или ещё что-то для себя, одежду какую-то. . . Сейчас доходы выросли, а денег на себя жалею, особенно редко хожу в магазины одежды. Потому что мне кажется, что на мне ничего не сидит хорошо из-за лишнего веса. Выходит, раньше шопинг доставлял удовольствие.
Не МГГУ сказать, что в последнее время были какие-то конкретные ситуации. . . Просто в какой-то момент стала заедать даже мелкие стрессы, набрала 10 кг. И никак не могу их скинуть. Замкнутый круг какой-то. Иду в зал, сижу на диете, получаю депрессию и плохое настроение и начинаю снова заедать. Не могу из этого круга выйти.
Чувствую, что отношение противоположного пола ко мне изменилось. С моим мужчиной стал реже случаться секс. Хоть он и говорит, что ему просто «меньше хочется» (у нас большая разница в возраста). Но мне кажется, я его перестала привлекать