Как часто ты обнимаешь своего мужа?
В перерывах между делами)
Он правда жалуется, что я мало ему внимания уделяю
Но из-за постоянных ссор я не могу быстро переключиться с злости на нежность.
Только я настраиваю себя на позитивную волну, случается конфликт и все ко кругу
Перечисли, пожалуйста, все основные причины ваших ссор?
Чем тебе выгодны эти ссоры?
Я от ссор получаю только разрушение нервных клеток и кучу негативных эмоций, и думаю постоянно, что я не так делаю, обвиняю себя.
Причины с моей стороны :
поздно приехал с работы
не звонил, не отвечал в течении дня
обещал сходить /съездить, но не смог
Должен был быть выходной, но он его отменил.
Со стороны мужа
Приготовила не то/мало
Не помыла посуду
Ездила к родным /друзьям
Потратила много денег на продукты
После ссор муж может месяцами со мной не разговаривать, максимум было 2 месяца
Порой кажется, что ему одному хорошо
Можешь ли ты со своей стороны не создавать ссор вообще?
Часто ли ты повышаешь голос, когда пробуешь донести до мужа свои эмоции? (я волновалась, переживала, мне страшно, обидно и т.д.)
Знает ли муж, какие твои настоящие эмоции заставляют тебя инициировать ссоры?
Раньше повышала, сейчас контролирую свои эмоции и не возвышаю голос вообще, не хочу чтобы ребёнок видел кричащую маму
Да знает, они были мною озвучены ранее
Понимаешь ли ты сама, какие его эмоции заставляют инициировать ссоры дома? (неудачи на работе, усталость, неудовлетворенность собой и результатами в жизни и т.п.)
Да, неудовлетворённость жизнью
Совместной
Не раз было сказано мне
Как часто вы занимаетесь сексом?
Достаточно ли этого твоему мужу?
Достаточно ли этого тебе?
Получаешь ли ты оргазм регулярно во время секса с мужем?
По словам мужа, он ожидал другой жизни, где с ним соглашаются, не перечат, любят,
как он говорит «мне надо чтобы меня кормили и любили (любовь в его понятии секс)
Спасибо за консультацию, мое желание сохранить брак в разы возросло. Буду применять в жизни советы, данные мне психологом.