КонсультацииОтношения родителей и детей
Позор семьи. Испытываю тягу к своему полу
Да, почему нет, это не вопрос желания или техники. Это скорее вопрос воспитания
Это скорее вопрос воспитания
Что вас беспокоит в этом отношении?
Ну характер отношений. Понимаете это своеобразный уклад. Часто я хожу в определенной одежде, доставояю ей удовольствие где, как и когда она потребует, иногда мы не только вдвоем. Ну я просто не знаю как это в е делать при наличии ребенка или детей. . .
Ну, в любой семье сексуальные отношения родителей принято скрывать от ребенка. Я думаю, что было бы хорошо, чтобы и ваша семья не была исключением. Дети накладывают ограничения) при любом характере отношений
Я понимаю, но в нашей семье это даже не знаю как и сделать. . .
О чем?
О детях, об их воспитании с учетом ваших отношений. Как она это видит?
Она говорит что все будет нормально. . . Я ей привыкла верить. Это только мои мысли сейчас. . .
Она не конкретизирует? Изменятся ли ваши отношения, когда появятся дети? Об этом ведь сложно не думать
Я не знаю. . . Она у нас локомотив.
Наверное они в любом случае как то изменятся.
Вы всегда следуете за ней? Хотите об этом поговорить или вас все устраивает в этом отношении?
С самого начала наших отношений она сказала что она будет делать меня под себя. Я согласилась. После этого она взяла меня к себе в постель. Со временем я привыкла.
Я даже не знаю, она как то все вс егда разруливает.
Что вас заставляет сомневаться, что она все так же разрулит и с детьми?
Ну знаете, это же такая ответственность все таки. . . Нет я ей верю, но и свои мысли вот есть. . .
Ответственность еще какая) Обсуждаете ли вы ваши мысли открыто? Если вас что-то тревожит? Или это не предполагается в ваших отношениях?
Ну иногда. Проста Лариса сразу берет в е на себя. Не переживай говорит, я все решу, у меня свои задачи у тебя свои
Но тот вопрос, с которым вы обратились, вам придется решать самостоятельно. Что сейчас думаете про проблему с родителями?