КонсультацииОтношения родителей и детей
Позор семьи. Испытываю тягу к своему полу
А какими были ваши отношения с родителями? Какие у вас родители?
Да нормальные, очень тихие спокойные люди. Нем ного непрактичные, стеснительные очень.
Вас саму отношения с Ларисой полностью устраивают, правильно? Вас смущает только, как в них может вписаться ребенок?
Думаю да, я уже слишком долго в есте с ней. . . Да и не найду я такую другую. . . Даже если я перестану любить я останусь с ней.
Мне сейчас пришло в голову, что я такая ужасная что меня вообще нельзя иметь детей. . . Я им ничего не смогу дать. . .
Вы такая, какая вы есть. Плюс, вы задумываетесь о последствиях своих решений, это ответственный подход. Вам ведь не надо принимать решение о детях прямо сейчас? Есть время подумать обо всем
Что нужно дать детям - это вообще большой открытый вопрос
Еще один вопрос: хотите ли вы их, сейчас или позже? Или их хочет Лариса?
Ну так скажем это ее идея, а я об этом думаю. В принципе я не против забеременеть, но вот какие то видите вопросы возникли ранее мне неведомые. . .
Я иногда к сожалению просто не могу это проконтролировать.
Я не думаю что она будет самостоятельно принимать такое решение но теоретически это возможно. . .
Да, вопросы хорошие. Здорово, что вы ищете на них ответы - это очень по-взрослому.
Виктория, у нас сегодня по условиям заканчивается время бесплатной консультации. Если у вас есть еще вопросы, мы можем списаться и договориться в каком формате продолжим работу.