КонсультацииОтношения родителей и детей

Психически больной человек не принимает факт, что он болен. Что делать?

03 февр. 2020
Диана
Если человек дееспособен из-за своей болезни, не понимает что он делает и зачем он делает, не понимает что происходит в его голове, присутствуют бредовые мысли, вкусовые галлюцинации, но он не принимает тот факт что болен, что делать?

05 февр. 2020

Бывают различные случаи, когда психиатра вызывают домой, не спрашивая больного и не упоминая реальную специализацию врача. Вероятно, что в вашем случае это будет очень сложно. Я вам рекомендую обратиться к участковому психиатру, так вы получите полную информацию о своих возможностях.

06 февр. 2020
Диана

Спасибо вам большое! 🌷

06 февр. 2020

Диана, пожалуйста!

Если консультацию можно считать законченной, завершите её, пожалуйста. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!