КонсультацииОтношения в парах
Расстались с девушкой. Можно ли её вернуть или забыть?
Какой определенности сейчас вам бы хотелось? Как будто вы бы снова хотели понять, куда бежать и побежать) Для вас состояние растерянности и неопределенности сложно выносить?
да определенности в дальнейших действиях, есть доля вероятности что сменить обстановку получиться не через 2 месяца а скажем через пол года или дольше... Честно говоря хочется отсюда уехать тут все угнетает, окружение люди, менталитет, все то однообразие которое я вижу каждый день, что бы прояснить ситуацию, я русский как и вся моя семья, корни у нас с дальнего востока но я родился и вырос будучи в ташкенте... Как и мои родители, тут для нас не остается перспектив, народ все больше и больше уезжает отсюда, по улице идешь русской речи уже даже не слышно. , раньше такого не было, это в какой то мере сгущает все краски происходящего и угнетает еще больше. Родители уже не особо хотят куда то переезжать я меня тут все душит, я постоянно езжу в Россию один, получил гражданство работал и учился, там я себя свободней чувствую поэтому и хочу вырваться отсюда по быстрее,... По этому да тяжко это переносить
есть доля вероятности что сменить обстановку получиться не через 2 месяца а скажем через пол года или дольше...
Это зависит от вас? Вы можете повлиять на это?
Честно говоря хочется отсюда уехать тут все угнетает, окружение люди, менталитет, все то однообразие которое я вижу каждый день
Очень жаль, что вы сейчас в неприятной для вас обстановке. Но может быть есть места, которые вызывают приятные эмоции? Например, какой-то уютный ресторанчик, приятный парк, что-то, где не все так печально и угнетающе? Пусть это будет не много мест, 1-2 уже достаточно, куда можно прийти, когда в четырех стенах не хочется сидеть?
И да и нет... Учебу раньше времени я точно не закончу... А остальное только финансовый вопрос
Пусть это будет не много мест, 1-2 уже достаточно, куда можно прийти, когда в четырех стенах не хочется сидеть?
Да есть. Это природа в горах... Но туда сейчас нельзя из соображения безопасности... Да и ездить часто туда далековато... Ресторан и парк не помогут к сожалению... Как любые другие общественные места
Не тот контингент если быть точнее
Сергей, поняла вас. Жаль, что места, которые вам приятны, сейчас далеко. Но стоит поискать возможность сейчас поддержать и порадовать себя, даже если кажется, что в одиночку это сделать непросто.
Нам нужно завершать консультацию. Скажите, как вы сейчас? В каком состоянии и настроении?
В целом вроде лучше. Общение с вами хоть как то стабилизировало мое состояние. Спасибо вам за уделенное время и проведенную консультацию. Буду стараться работать над собой больше. После общения с вами сного захотелось заняться фотографией. Надеюсь это желание никуда не проподет больше). Еще раз вам огромное спасибо за вашу помощ и проделанную работу)
Сергей, приятно слышать. Я рада, если наше общение дало вам ясность и облегчение. И очень поддерживаю идею заняться фотографией! ) Если надумаете насчет индивидуальной работы, вы можете написать мне в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв, если консультация была вам полезна. (Для этого вам нужно завершить консультацию и после нажатия на кнопку "завершить" можно будет написать сам отзыв).
Всего вам доброго!
Отзыв о консультации
Любовь Церелунг очень хороший специалист. Очень доволен её работой. Спасибо ещё раз за нужные советы и помощь в личной проблеме. Всем советую именно её)))