КонсультацииОтношения в парах

Отношения без динамики. Редко видимся, не получаю ответа от мужчины на свои вопросы

02 мар. 2020
Милана

Мне 36 лет. Встречаюсь 1. 5 года с молодым человеком (32 г. ). Отношения не развиваются в сторону совместного проживания и замужества. Мы стали реже видеться, ответа на свои вопросы я не получаю от него. Мне сложно самой разобраться в этой ситуации, т.к. мысль о расставании с ним меня очень пугает, и я совсем не обращаю внимание на других мужчин.

02 мар. 2020

Здравствуйте, Милана.

Какой вопрос Вы хотели бы исследовать совместно с психологом?

02 мар. 2020
Милана

Здравствуйте, я не знаю как действовать в сложившейся в моей жизни ситуации, когда любимый человек отдалился, но при этом иногда приезжает.

Я боюсь расставания.

02 мар. 2020
Милана

Здравствуйте, я не знаю как действовать в сложившейся ситуации.

02 мар. 2020
Милана

Здравствуйте, я не знаю как действовать в сложившейся ситуации.

02 мар. 2020
Милана

Здравствуйте, я не знаю как действовать в сложившейся ситуации

02 мар. 2020
Милана

Извините, сообщение не отправлялось, случайно повторила

02 мар. 2020
Милана

Очень жаль, что Вы заняты

02 мар. 2020

Милана, консультация осуществляется в режиме обмена сообщениями. Я отвечаю в свое свободное время.

Вы правильно сделали, что обратились. Давайте попробуем разобраться в ситуации.

Могли бы Вы описать ситуацию поподробнее?

Что из себя представляют ваши отношения с молодым человеком? Как они начинались, как развивались? Не развиваются в сторону замужества - а в какую сторону развиваются, как Вам кажется?

Какие вопросы Вы задаете и не получаете ответа?

02 мар. 2020

Расскажите немного о себе - был ли опыт отношений, чем занимаетесь, где и с кем проживаете, чем увлекаетесь, какие есть ожидания от этих отношений?

Когда Вы пишете "боюсь расставания", это о чем? Что Вас страшит в расставании?

02 мар. 2020
Милана

Отношения у нас в основном построены на том, что он ночует, раньше больше времени проводили вместе, сейчас раз в 10 дней. Он живет с родителями, я была там 2 раза, в течение дня иногда переписываемся, иногда созваниваемся.

Я живу одна, работаю на гос. Службе.

Он все 1. 5 года то появляется, то исчезает.

Пробовали расстаться, то он, то я опять идем на сближение.

02 мар. 2020
Милана

Отношения угасают, мы меньше времени проводим вместе, он может не ответить на сообщения, или ответить через несколько часов, чего раньше не было.

При этом этот Новый год мы отмечали с его родителями... Я подумала, что это очень хороший знак, но отношения всё также и остались на уровне ночевки у меня

02 мар. 2020
Милана

Я была 8 лет замужем, супруг меня любил, но мне было с ним скучно, я влюбилась в динамичного и активного, ушла к нему, но он оказался не готов к семейной жизни, не хотел детей, что для меня очень важно.

У меня нет детей, и мой молодой человек говорит, что сейчас не лучшее время, он на временной подработке, на госслужбу в армию устраивается, но у него отказ из-за того, что ранее уволился сам. Говорит, что армия-его призвание, и пока не время заводить детей и жить вместе.

А мне кажется, что всё это «отмазки»...

02 мар. 2020
Милана

Чем увлекаюсь? ... — Люблю тренажерку, сейчас забросила, апатия абсолютная...

02 мар. 2020
Милана
Когда Вы пишете "боюсь расставания", это о чем? Что Вас страшит в расставании?
Я после расставания с предыдущим, тем самым из-за которого развелась, не обращала внимание на мужчин, меня мама ругала, что останусь одинокой, если не найду мужчину.
С настоящим молодым человеком встреча была случайная. Он попросил номер телефона, когда они ехали с другом в машине рядом с моей. Удивительно, но он мне сразу понравился, симпатичный, яркий
02 мар. 2020
Милана

Расставание с ним для меня означает одиночество, я не смотрю на других, и как пережить это расставание не представляю... Очень тяжело...

02 мар. 2020

Насколько далеко проживаете друг от друга? Вы спрашивали, что препятствует вам проживать совместно?

02 мар. 2020
Милана

На машине минут 20, он говорит ему дома уютнее... Когда я спрашиваю его, он раздражается и говорит:Мы же обсуждали это... Сейчас не лучшее время для совместного проживания...

Раздражается от этого вопроса, и я его не задаю больше

02 мар. 2020
Милана

Я не хочу ему очень явно показывать, что очень хочу семейных отношений, чтобы это не выглядело будто я навязываюсь. Но он конечно это понимает.

В итоге я вскипаю через некоторое время, что меня такие отношения не устраивают, принимаем решение расстаться, не видимся какое-то время.

Потом опять начинаем отношения, он ведет себя очень хорошо, а потом всё по старому.

02 мар. 2020

Что значит "ведет себя очень хорошо"? В чем это проявляется?

02 мар. 2020
Милана

Чаще видимся, больше внимания уделяет

Отзыв о консультации

Психолог Альбина в работе со мной проявила себя, как очень чуткий, тонко чувствующий клиента истинный профессионал своего дела, зрящий в корень создавшейся проблемы собеседника. Я посмотрела на свою жизненную ситуацию под другим углом. Альбина сумела достучаться до моего разума, апеллируя вполне очевидными фактами из моей жизни, о которых я рассказала, что не удавалось сделать людям из моего окружения. Общение с данным психологом побудило меня задуматься и увидеть реальную картину моей жизни. Я искренне рада, что судьба свела меня с таким замечательным специалистом. Помимо того, что Альбина опытный психолог, я ощутила, что Альбина интересный собеседник. У меня сложилось очень приятное впечатление! Я также благодарна создателям данного сайта, вы делаете очень доброе дело! Спасибо Вам.

Милана