КонсультацииОтношения в парах

Отношения без динамики. Редко видимся, не получаю ответа от мужчины на свои вопросы

02 мар. 2020
Милана

Мне 36 лет. Встречаюсь 1. 5 года с молодым человеком (32 г. ). Отношения не развиваются в сторону совместного проживания и замужества. Мы стали реже видеться, ответа на свои вопросы я не получаю от него. Мне сложно самой разобраться в этой ситуации, т.к. мысль о расставании с ним меня очень пугает, и я совсем не обращаю внимание на других мужчин.

04 мар. 2020
Милана
Необходима выработка серотонина, гормона спокойствия и ощущения счастья. Только активностью его можно раскачать.

Альбина, мне действительно радости не хватает, динамики, событий.

04 мар. 2020
Милана
Следует понимать, что делать другого человека центром своей жизни и единственным источником удовольствий, означает прямую дорогу к зависимости. Аналогия с наркоманией прямая. Психически здоровая личность обладает устойчивостью именно за счет опоры на множество собственных ресурсов.

Альбина, эти слова в корне меняют мое представление о взаимоотношениях.

Я услышала ответ на свои внутренние вопросы о том, по какой причине я не получаю тепло и внимание в ответ на мою безусловную любовь к мужчине.

Мне предстоит завтра с ним поговорить.

И... Начать жить заново, стать режиссером сценария с итогом в виде обретенной гармонии в душе и личного счастья.

Я искренне рада, что Вы поработали со мной.

Сердечно благодарна Вам за столь скрупулезный подход к моей жизненной ситуации, который помог предотвратить дальнейшие неудачные отношения с другим мужчиной, поскольку я не придавала значения очевидным вещами, а открыть для меня смогли именно Вы, Альбина!

04 мар. 2020

Милана, спасибо за такие тёплые слова.

Я Вам благодарна за совместную работу.

Если я верно поняла, мы можем завершить консультацию по Вашему вопросу. Для этого есть кнопка «Завершить консультацию» с возможностью оставить отзыв.

Отзыв о консультации

Психолог Альбина в работе со мной проявила себя, как очень чуткий, тонко чувствующий клиента истинный профессионал своего дела, зрящий в корень создавшейся проблемы собеседника. Я посмотрела на свою жизненную ситуацию под другим углом. Альбина сумела достучаться до моего разума, апеллируя вполне очевидными фактами из моей жизни, о которых я рассказала, что не удавалось сделать людям из моего окружения. Общение с данным психологом побудило меня задуматься и увидеть реальную картину моей жизни. Я искренне рада, что судьба свела меня с таким замечательным специалистом. Помимо того, что Альбина опытный психолог, я ощутила, что Альбина интересный собеседник. У меня сложилось очень приятное впечатление! Я также благодарна создателям данного сайта, вы делаете очень доброе дело! Спасибо Вам.

Милана