Стратегия уже описана выше. Конкретно в данном случае будет использовано доброжелательное манипулирование...
03 авг. 2017
Halo193
Ясно. Хотел обсудить, но ладно. Поразмышляв как следует над собой, я понял одно, что я не хуже остальных. И от этого нужно отталкиваться, а не зацикливаться на своих комплексах или на том, что что-то пойдет не так. Потому, как со стороны все выглядит нормально, это мне кажется, что я какой-то не такой. Нужно просто преодолеть страх и стеснение и всё. И тогда будет всё в порядке.