КонсультацииЗависимые отношения

Страдаю в отношениях, не могу расстаться с парнем

19 мар. 2020
Валентина
Познакомилась с парнем, он мне так понравился, что ничего не слышала и не замечала, влюбилась по уши. Месяц он за мной красиво ухаживал, а потом познакомил с родителями. Было все так мило и прекрасно, мы встречались два месяца, каждая встреча была наполнена радостью и сказкой. Мне очень понравились родители, они просили меня не торопиться и побольше пообщаться с их сыном, прежде чем, жениться и рожать детей и были правы! После двух месяцев он рассказал о том как ему нелегко снимать квартиру в одиноку, к родителям он идти не желает, предложил снимать жилье вместе. Как только он ко мне переехал, начались проблемы. Куча долгов, нет целей в жизни, у человека, решила месяц подождать пока трудности закончатся у него, поддерживала. Переехал он ко мне с котом и благополучно как только сел ко мне на шею, посадил туда и кота. Кот совсем перестал его интересовать, не ухаживает за ним, считает что все должна делать только я. Прекратилась поддержка, внимание, забота. Только и слышу слова от него, подожди, вот переживем трудности и заживем с тобой, ты только подожди. Это "подожди" продолжается уже месяца два, ничего не меняется проблемы только у него нарастают, мне проблем добавилось в жизни. Я стала раздражительной, решила его выгнать, родители его не приняли обратно домой, по итогу я его пожалела и приняла назад и все по новой: Обещания, и на этом все. Попросила его убрать за котом и услышала : "Есть же ты, зачем мне что-то делать" Конечно я очень обиделась, и теперь мы неделю не разговариваем, хочется чтобы он молча собрал все свои вещи и ушел, сама не могу его об этом попросить, так как чего то боюсь. Возможно боюсь того, что он так хладнокровно встанет и уйдет, будто между нами совсем ничего не было и ни кем для него не являлась и он меня вовсе не любил. Испытываю обиду на него, боюсь подтверждения тому, насколько все у нас с ним плохо и ничего не выйдет, очень переживаю, так как не в первый раз расстаюсь и кажется что вообще не смогу никогда построить нормальные отношения. Мне казалось, что этот человек будет достойным для меня и с ним получится семья, мне так жаль, что он скорее всего не сможет осуществить мои мечты, стать семьей, где будет царить гармония и расти маленькие детишки. Я не могу сказать конкретно чего я хочу, я не знаю. Хотелось бы конечно сохранить отношения, но думаю это не возможно, для этого человека я всего лишь причал спасения, но как личность и будущую жена навряд ли он меня видит и навряд ли он меня любит вообще.

21 мар. 2020
Валентина

И в детско-родительских отношениях в том числе

21 мар. 2020

Посмотрите личные сообщения

Отзыв о консультации

Хороший психолог, прояснила ситуацию, выяснила суть проблем, чуткая и понимающая, даёт советы и рекомендации по выходу из проблемы. Всем рекомендую этого специалиста.

Валентина