КонсультацииАпатия. Депрессия
Апатия ко всему уже несколько лет
29 мар. 2020
Артур
Апатичное состояние, нет желания ничего делать. Уже несколько лет нахожусь в этом состоянии и ощущение, что так будет теперь всегда.
01 апр. 2020
Артур, если запросов пока нет, то Вы можете закрыть консультацию. Со мной Вы можете связаться через личное сообщение, когда определитесь.
Работа в терапии всегда изначально настораживает, доверие не возникает мгновенно, для большинства - это процесс и работа с двух сторон навстречу.
Отзыв о консультации
Я думаю, главное в терапии - это результат. После консультации стало немного легче и понятнее, в чем проблема. Также отмечу, что общаться было очень комфортно.