КонсультацииЛичностные проблемы

Психологический взрыв. Чувствую боль и опустошение

09 апр. 2020
Анастасия
Случился психический всплеск, разбила тарелку, хлопнула дверями психанула, ударили человека который нравился, чувствую вину огромную, с человеком не общаемся, чувствую боль и опустошение.

09 апр. 2020

Здравствуйте, Анастасия. Да, такие сильные эмоции опустошают. Это нормально.

Вам не за что себя винить. Я думаю, вы не на ровном месте психанули, правда? Наверняка, этот человек причинил вам боль, ранил, а вы не смогли среагировать по другому.

Если не сложно, расскажите, что произошло?

09 апр. 2020
Анастасия

Мы друзья и не больше, да он мне нравится больше чем друг, сегодня он опять завёл эту тему для разговора, я устала это слушать, мне не везёт в отношениях, чувствую себя проклятой, очень за все переживаю, но никогда не показываю это, считаю так что это мои проблемы и ни кто не должен знать о них, этот человек то приближал к себе то отдалел, это все длилось около полугода

09 апр. 2020

Не поняла. Вы друзья и не больше. Но он вам нравится больше, чем друг?

Какую тему он завёл?

Почему вам не везёт в отношениях?

Как давно?

С чего все начинается и как заканчивается?

09 апр. 2020
Анастасия

Тема что я его друг, да он мне нравится, хотя сейчас я понимаю что это я себе придумала, я не могу встретить себе человека, мне так кажется, мне казалось что он мне идеально подходит, сегодняшняя ситуация меня очень подкосила, я не готова строить вообще отношения, это тоже мне сегодня показало, мне нужно как то все это забыть и успокоиться, пока что не получается, очень хочется сейчас плакать и сидеть в одиночке

09 апр. 2020
Анастасия

Мне стыдно за то что сегодня произошло

09 апр. 2020
Анастасия

Где то в глубине души я бы все равно хотела попробовать с ним отношения, но он меня после сегодня не на видит как и я себя, я понимаю что шансов нет, и что во всем виновата я

09 апр. 2020

Настя, вы не виноваты. У вас есть ваша боль. Ваши мечты. Ваши надежды.

И вас сегодня и ранили и лишили надежды.

Ну как тут не переживать.

Хочется плакать-плачьте.

Найдите добрые слова для себя, пожалейте себя, вам надо учиться заботиться о себе.

Тогда и отношения появятся

09 апр. 2020
Анастасия

Я не хочу сейчас себя жалеть, так как я чувствую вину и позор

09 апр. 2020
Анастасия

Я сама себя опрзорила

09 апр. 2020
Анастасия

Опозорила

09 апр. 2020
Анастасия

Мне всю жизнь будет стыдно за этот поступок, я знаю это, мне стыдно даже будет посмотреть ему в глаза, даже рядом пройти

09 апр. 2020
Анастасия

Я понимаю что он меня никогда не простит, и не даст шансов даже для дружбы

09 апр. 2020
Анастасия

Точнее у него ненависть ко мне, разочарование во мне, предательство с моей стороны, и огорчение

09 апр. 2020
Анастасия

А я не могу ни о чем другом думать, нет сил, расстроена

09 апр. 2020
Анастасия

Честно хотела с ним попробовать отношения, но все желание прошло, пропало

09 апр. 2020

Все будет, как будет. И все можно исправить. Попросить прощения точно можно.

В чем вы виноваты? В том, что излишне эмоционально среагировали? Здесь можно извиниться, да.

Вы мечтали об отношениях, а мч то приближался, то отдалялся, играя с вами. Ваша потребность иметь отношения не удовлетворяется с этим человеком...

Теперь вы это поняли и вам больно.

Вы себя защищали.

Позор то в чем?

И почему мч должен вас ненавидеть?

09 апр. 2020
Анастасия

Позор- что я не сдержалась, ненависть - это точно есть

09 апр. 2020
Анастасия

Пороз- не сдержала эмоции

Ненависть- это есть и будет присутствовать

09 апр. 2020
Анастасия

Потребность в отношениях мне теперь вообще не нужна

09 апр. 2020
Анастасия

Мне страшно что я так поступила, я не могу понять почкму это произошло