КонсультацииЛичностные проблемы

Психологический взрыв. Чувствую боль и опустошение

09 апр. 2020
Анастасия
Случился психический всплеск, разбила тарелку, хлопнула дверями психанула, ударили человека который нравился, чувствую вину огромную, с человеком не общаемся, чувствую боль и опустошение.

09 апр. 2020
Анастасия

Я закрываю глаза и все это перед глазами, мне это кажется кошмарные сном, я боюсь что я так всегда буду делать

09 апр. 2020
Анастасия

Вдруг я кому то наврежу

09 апр. 2020
Анастасия

+ чувствую что меня предали

10 апр. 2020
Анастасия

Прошла ночь, спала нормально, проснулась все началось заново, какой то страх,+ все всплывает в голове

10 апр. 2020

Как будто потерялась некая опора.

Скажите, а вам позволялось в детстве проявлять себя, свои чувства, свою злость, агрессию?

10 апр. 2020
Анастасия

Да, но агрессии и злости у меня ни когда не было, как и у всех были ссоры, лёгкая злость а прямо страшного не было

10 апр. 2020
Анастасия

Вот именно такое чувмво что что то пропало

10 апр. 2020
Анастасия

Чувство

10 апр. 2020
Анастасия

Мне не хочется сейчас вообще ни кого видеть, я хочу быть одна

10 апр. 2020
Анастасия

У меня до сих пор чувство стыда

10 апр. 2020

Хочется побыть одной-сделайте это.

Стыд-это то, что все могут увидеть то, что я скрываю.

Что же такого вы скрываете, что если кто то узнает об этом, вас могут отвергнуть?

10 апр. 2020
Анастасия

Мне стыдно за то что произошло, есть страх что все будет плохо

10 апр. 2020
Анастасия

Человек который все это увидел разочарован, я подавлена

10 апр. 2020

Так бывает. Невозможно быть всегда удобной для всех. Это нормально, что кто то недоволен нами. Это живая жизнь. Не стоит бояться её.

10 апр. 2020
Анастасия

Я тоже так думаю, все что не делается к лучшему

10 апр. 2020

Это 100%. Вы нормальный, живой человек. Вы имеете права на эмоции и чувства. И право на ошибку. Даже если что то не то сделаете, вы имеете на это право. И всегда можно извиниться.

11 апр. 2020
Анастасия

Я извинилась, в ответ я получила ответ очень сухой ты миллион раз говоришь извини это уже твоё обычное слово, я не верю, я за киллометри буду обходить тебя, ты убила во мне все надежды и все мнение о тебе

11 апр. 2020
Анастасия

Человек не понял что иногда он был не прав, говорив что за 30 секунд он может понять и нарисовать нужен ли ему человек или нет, а я для него приятель к которому нельзя ничего испытывать, я не понимаю такого бреда эмоции и чувства не могут возникнуть за 30 секунд, или я что то не понимаю

11 апр. 2020
Анастасия

Точнее он за 30 секунд рисует себе как он счастливо проживет с этим человеком всю оставшуюся жизнь, я считаю это странным и это ему сказала

11 апр. 2020

Настя, нужно перебросить мысли о том, кто и что сказал, на то, что с вами происходит. Найдите слова утешения для себя. Вы не можете же быть удобной для всех, правда?

Сейчас лучше побеспокоться о себе