КонсультацииЛичностные проблемы

Психологический взрыв. Чувствую боль и опустошение

09 апр. 2020
Анастасия
Случился психический всплеск, разбила тарелку, хлопнула дверями психанула, ударили человека который нравился, чувствую вину огромную, с человеком не общаемся, чувствую боль и опустошение.

14 апр. 2020

Анастасия, добрый день, если у вас есть ещё вопросы, я с удовольствием отвечу на них. Если нет, закройте, пожалуйста, консультацию. И берегите себя!

17 апр. 2020

Анастасия, добрый день, если у вас есть ещё вопросы, я с удовольствием отвечу на них. Если нет, закройте, пожалуйста, консультацию.