КонсультацииОтношения в парах

Как наладить отношения с любимым человеком, если они рушатся?

14 апр. 2020
Валерия
Как наладить отношения с любимым человеком, когда отношения уже в яме? Мне 25 лет, парню 32 года, вместе 4 года. Знакомы мы 7-8 лет. Живем вместе второй год. Отношения начинают рухнуть, парень пытается их спасти, а я как девушка со своей стороны ничего не делаю.

14 апр. 2020
Валерия

Главное что бы я не опустила потом руки и все делала. Что бы потом небыло разговоров какая я плохая, и ничего вообще не делаю

14 апр. 2020

Валерия, если Вы заинтересованы наладить свою личную жизнь и сберечь отношения, то Вам вряд ди придет в голову опустить руки и из-за лени потерять любимого. Ведь разговоры о том. Что Вы ничего не делает - это самое малое, что может произойти, если Вы не захотите стараться и формировать новые привычки. Если Вы продемонстрируете парню, что Вам лень следить за собой и Вы не готовы развиваться, то он просто потеряет интерес к Вам. А ведь сейчас он так заинтересован в том, чтобы наладить с Вами отношения, чтобы сделать вашу с ним личную жизнь интереснее и разнообразнее. Так что в Ваших силах не расслабляться и начать изменения, работу над собой!

14 апр. 2020
Валерия

Любимого не хочется мне конечно терять никак. Так что буду делать все что бы было все у нас хорошо)))

14 апр. 2020

У Вас хороший настрой, Валерия! Уверена, что перемены пойдут на пользу Вам и Вашим отношениям. Стоит учесть, что тяжело только начинать и втягиваться в новый режим. Но скоро Вы привыкнете к новому образу жизни. Особенно, если Вы увидите, как отношения меняются в лучшую сторону. Так что у Вас будет стимул продолжать меняться и хорошеть! :)

14 апр. 2020
Валерия

Яживу с парнем в другом городе тут у меня только сестра рядом, мама с папай далеко 200км от меня. И если я растанусь с парнем я одна буду, а у нас съемная квартира и мне тежело будет. Так мы вместе платили за квартиру, еду тотон покупает то я что то. Наша проблема в том что я мало ему внимания удиляю. В плане того что бы посмотреть вместе интересную передачу, масаж сделать, пойти куда то погулять, да просто всю себя отдать парню

14 апр. 2020

Ну Вы уже знаете, что делать. Так что, сможете в скором времени исправить ситуацию и порадовать своего парня.

15 апр. 2020
Валерия

Я вот понимаю что надо для наших отношений, что поменять в себе что бы все было у нас хорошо... Я просто саму себя знаю что у нас начнет все налаживаться и я потом могу перестать, что либо делать, хотя этого не надо так... Если мне нужны эти отношения то надо боротся. Мне надо саморазвиваться, читать книжки, что то дклать не стоять нв месте. А то я совсем как то серой стало и живу в одном дне. На работе каждый день одно и тоже, одни и теже люди и дома так же

17 апр. 2020

Валерия, обращаю Ваше внимание, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. Поэтому по правилам Псисовет бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готова продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались нерешенные вопросы - для этого Вам необходимо написать мне в личные сообщения, чтобы договорится о формате и времени платных консультаций.