КонсультацииЗависимые отношения
Любовная зависимость от парня. Не могу думать ни о ком, кроме него
28 апр. 2020
Анастасия
У меня любовная зависимость к парню, я это осознаю, но не знаю, что с этим делать, я не могу больше думать ни о чем и ни о ком, кроме него, впадаю в панические атаки, постоянно плачу и нуждаюсь в помощи.
11 мая 2020
Помните, есть такая фраза: "Возлюби ближнего как самого себя".
Позвольте себе быть счастливой и любимой, не ограничивайте себя воспоминаниями о прошлых отношениях и не бойтесь.
Вы достойны радоваться жизни.
12 мая 2020
Будем заканчивать консультацию или хотите продолжить?
12 мая 2020
Анастасия
Хотела бы продолжить