КонсультацииЛичностные проблемы

Зависть

30 июл. 2017
VerraJ
Доброго дня!
У меня есть подруга с которой общаюсь давно. Она замужем. У нее дети. Замужем удачно. Все время с мужчинами везло ей. Она ярче лицом, более манкая.
Мне еще в юности отчим говорил, что пока я с ней дружу мужа найти сложнее.
Прошло много лет. Она живет в другой стране. Приезжают раз в год. В отпуск.
И каждый раз общаясь с ней испытываю зависть и неуверенность. Тем более реально знаю что она в юности меня считала некрасавицей.
Она любила флиртовать с моими парнями и моим бывшим мужем гр.
Но когда она приезжает в отпуск, то сразу приходит в гости. И старается часто общаться. Мне бывает некогда.. Но я выбираю время на нее..
Зачем мне это все? Неловко обидеть.. Любопытство.. Щекотание себе нервов. Не пойму..

Забыла добавить мне за 35. И отношений давно не было

02 авг. 2017
Конечно бывает) Если враждебность не откликнулась Вам - Вам виднее. Здорово, что Вы поняли, что она Вам не подруга, а просто приятельница. Если будут еще вопросы - буду рада пообщаться!