КонсультацииСемейные отношения
Чувство вины к мужу. Кто все-таки виноват?
Вы знаете у негг и кнут и пряник. Когда стелюсь он ласков а в основном строг и груб. Хотя он так не считает говоря что просто ведет себя как мужик
Он обзывал Вас какими-то словами? Слова не обязательно называть.
Да. И посылал. Когда в гневе. Все это связано с предыдущей консультацией
Эти слова для Вас были оскорбительными или приятными? Какие ощущения они вызывали?
Оскорбительными но я начала чувсвовать что он прав и я это заслуживаю
Как Вы думаете: если подобные слова Вы услышите от другого человека, Вас это оскорбит или Вы воспримите их также?
От другого человека сильно оскорбит. Да он говорил что я во всем виновата и я уже согласна с этим
Согласны какую именно вину признать и в чем именно? Во всем, что он говорил или в каких-то моментах не признаете своей вины?
Мы можем прервать на полчаса консультацию, а потом продолжить её?
Да конечно. Есть момннтв в которых не признаю свою вину
Было бы желательно эти моменты описать, где Вы не согласны с ним.
Не согласна с тем что он бывает в бытовых вещах начинает меня винить что именно из за моей ошибки у него испортиломь настроение
Я извиняюсь возможно ли продолжить завтра? Возникли кое какие дела
Понимаю, что не всегда можем одновременно быть на сайте. Можем продолжать работу по блокам.
Я правильно понял, что было несогласие только с его обвинениями в бытовых вещах? Но не было несогласия с его поведением или привычками или поступками? Вы не могли или не хотели ему возражать? Или все его поступки казались Вам правильными?
Были несогласия с его поступками но это было очень редко. В основном все его поступки казвлись мне правильными якобы это мужчины и такова их суть
Отзыв о консультации
В очередной раз мне помогли разъяснить ситуацию и поэтому я очень благодарна. Спасибо большое, Вы очень отзывчивый, тактичный, внимательный психолог. Спасибо Вам за то, что уделяли мне своё время и работали со мной. Благодаря Вашим подсказкам, я многое поняла!