КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть тревожные состояния и избавиться от навязчивых мыслей?
И как мне решить эту проблему?
Обычно, такая тревога успокаивается через приобретение опыта достаточно постоянных и долгих доверительных отношений с близким человеком (мать, авторитет, глубинный психолог), который с помощью эмпатии научает Вас опираться на себя, доверять себе, быть с собой без страха оказаться разрушенной.
Очень сложно
Где же мне его взять?
Маме лучше вообще не знать, что со мной происходит, она впечатлительная
Если рядом с Вами нет людей, на которых Вы можете опираться - остаётся глубинный психолог, профессиональная деятельность которого связана именно с решением подобных проблем.
Хорошо, спасибо
Вы мне очень помогли, я подумаю над вашими словами.
Алена, рад был Вам помочь.
Надеюсь, Вам удастся разрешить свои трудности.
Пожалуйста завершите консультацию.
Отзыв о консультации
Очень понравилась консультация. Всё коротко и по делу. Хороший и понимающий психолог. За небольшую консультацию смог направить на путь решения проблемы. Очень благодарна.