КонсультацииЗависимые отношения

Зависима от отношений со своим молодым человеком, который меня не уважает

29 мая 2020
Анастасия
Встречаюсь с молодым человеком 4 года, в отношениях проблемы, всегда унижает меня, обзывает, говорит, что я какая то не такая. От этого у меня появились комплексы, не могу принять себя. Также человек в открытую говорит, что не любит меня, хочет, чтобы ушла, у меня страх остаться одной, что когда ухожу все равно возвращаюсь к нему. Зависима от этих отношений.

29 мая 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

29 мая 2020
Анастасия

Здравствуйте, да я согласна

  1. Обращаться ко мне можете Анастасия
  2. Комфортная форма общения будет на ТЫ
  3. К вам комфортнее будет обращаться Владимир и на ВЫ

Возражений и вопросов у меня нет

29 мая 2020

Анастасия, у тебя были до этого другие отношения? Если были то как они строились, на каких основах?

29 мая 2020
Анастасия

Анастасия, у тебя были до этого другие отношения? Если были то как они строились, на каких основах?

Да, другие отношения были, строились они как обычно, с ухаживаний, внимания, но через какое то время я всегда их могла закончить сама, без депрессии и каких то переживаний

29 мая 2020

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

29 мая 2020
Да, другие отношения были, строились они как обычно, с ухаживаний, внимания, но через какое то время я всегда их могла закончить сама, без депрессии и каких то переживаний

Чем отличаются эти отношения?

Почему их не можешь закончить сама?

29 мая 2020

Он унижает тебя при всех или наедине?

Унижение какого рода? Это оскорбительные слова или наделение тебя какими-то недостатками?

29 мая 2020
Анастасия
Чем отличаются эти отношения?
Почему их не можешь закончить сама?

Эти отношения на самом деле самые первые которые серьезные, и почему то когда я хочу уйти, меня что то останавливает, я просто думаю что моя жизнь остановится без этого человека, думаю, что люблю его, хотя иногда понимаю что скорее всего это не так

29 мая 2020
Анастасия
Он унижает тебя при всех или наедине?
Унижение какого рода? Это оскорбительные слова или наделение тебя какими-то недостатками?

Унижает только наедине, унижения идут больше всего склоняясь на мою внешность, типа я вся не такая как девочка с картинки

29 мая 2020
Анастасия

Получается я даже не могу найти уверенность в себе, чтобы сделать хотя бы какой то шаг к расставанию, готова все так же отдавать ему всю себя, даже после сильной обиды с его стороны

29 мая 2020
Эти отношения на самом деле самые первые которые серьезные, и почему то когда я хочу уйти, меня что то останавливает, я просто думаю что моя жизнь остановится без этого человека, думаю, что люблю его, хотя иногда понимаю что скорее всего это не так

Ты верно чувствуешь, что уйдя от него ты можешь остаться одна. Вот только не совсем понимаешь что именно ты можешь потерять.

Он заполнил часть тебя, твою самооценку. Причем заполнил это отрицательными эмоциями. Но если ты их потеряешь, то ощутишь пустоту. Этой пустоты ты и боишься.

29 мая 2020
Унижает только наедине, унижения идут больше всего склоняясь на мою внешность, типа я вся не такая как девочка с картинки

И какие основные отличия от девочки с картинки он находит?

29 мая 2020
Получается я даже не могу найти уверенность в себе, чтобы сделать хотя бы какой то шаг к расставанию, готова все так же отдавать ему всю себя, даже после сильной обиды с его стороны

Вы живете на чьей территории?

29 мая 2020
Анастасия
Ты верно чувствуешь, что уйдя от него ты можешь остаться одна. Вот только не совсем понимаешь что именно ты можешь потерять.
Он заполнил часть тебя, твою самооценку. Причем заполнил это отрицательными эмоциями. Но если ты их потеряешь, то ощутишь пустоту. Этой пустоты ты и боишься.

И как вот найти в себе силы, что бы это принять, и понять, что для меня будет лучше это потерять чем с этим оставаться, я много раз это пыталась сделать сама, но не разу не получилось.

29 мая 2020
Анастасия
И какие основные отличия от девочки с картинки он находит?

Типа моделей, девочки с большими попами, грудью)

29 мая 2020
Анастасия
Вы живете на чьей территории?

На данный момент на его

29 мая 2020

Тебе есть где жить, если уходишь от него?

29 мая 2020
И как вот найти в себе силы, что бы это принять, и понять, что для меня будет лучше это потерять чем с этим оставаться, я много раз это пыталась сделать сама, но не разу не получилось.

Если в рамках демо консультации мы и не достигнем окончательного результата, то точно найдем пути решения.

29 мая 2020
Анастасия
Тебе есть где жить, если уходишь от него?

Жить есть где, но когда уходила, я все равно возвращалась обратно либо в этот день или на следующий

29 мая 2020
Анастасия
Если в рамках демо консультации мы и не достигнем окончательного результата, то точно найдем пути решения.

Очень надеюсь на вашу помощь