КонсультацииЗависимые отношения

Зависима от отношений со своим молодым человеком, который меня не уважает

29 мая 2020
Анастасия
Встречаюсь с молодым человеком 4 года, в отношениях проблемы, всегда унижает меня, обзывает, говорит, что я какая то не такая. От этого у меня появились комплексы, не могу принять себя. Также человек в открытую говорит, что не любит меня, хочет, чтобы ушла, у меня страх остаться одной, что когда ухожу все равно возвращаюсь к нему. Зависима от этих отношений.

31 мая 2020

Анастасия, для тебя еще актуальна наша демонстрационная консультация? Ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем?

Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.

01 июн. 2020

Анастасия, вчера были сбои на сайте, поэтому было невозможно завершить консультацию. Сегодня это можно сделать.

02 июн. 2020

Анастасия, закройте консультацию или задайте вопросы.

03 июн. 2020

Анастасия, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович