КонсультацииЗависимые отношения
Зависима от отношений со своим молодым человеком, который меня не уважает
Анастасия, в предыдущих отношениях ты не жила вместе? Были только интимные отношения?
Серьезные отношения были тоже, 2 года, но мы жили раздельно
Но там и к человеку я чувствовала совсем иные чувства
Какие чувства были там? Чем они отличались?
Не было любви, просто было хорошо вместе время проводить и все
А этого человека вы любите?
Получается да, сегодня мы разошлись, и это очень тяжело переживается на данный момент.
Мы можем через полчасика интенсивно поработать. А пока напиши что произошло.
Просто снова начал унижать и очень грубо общаться. Потом когда я хотела с ним поговорить и решить проблему, не шёл на контакт, я собралась и ушла, и сейчас очень тяжело без этого человека и без его общения
Вот давайте и проанализируем твои чувства, которые обнажились разрывом.
Что ты чувствуешь?
Что ты потеряла?
Что ты чувствуешь?
Что ты потеряла?
На данный момент чувствую что потеряла часть себя, что сейчас как будто бы ничего не существует, очень депрессивное состояние, но тут же понимаю, что прошли унижение. Пытаюсь донести сама себе, что наверное это к лучшему и что жизнь моя может ещё и изменится, но не получается донести это все полностью до своей головы
Что может быть самым ужасным в сложившейся ситуации?
Наверно то, что если я снова побегу к нему?
И чем это тебе грозит кроме унижения, которое ты и так многократно от него получала?
Так и не получу ничего нового и дальше буду несчастлива
Значит мне нужно как то побороть в себе чувства и принять то, что это не тот человек которого достойна я
А что новое ты хотела бы получить?
Почему ты уверена, что твоё счастье/несчастье находится где-то там и от тебя не зависит?
Какое чувство ты собираешься побороть?
А что новое ты хотела бы получить?
От него бы хотелось какое то другое отношение, но это невозможно
Мое счастье зависит от меня, но почему то в данный момент мне до сих пор кажется что мне без него будет очень тяжело и что буду одинока
Какое чувство ты собираешься побороть?
Чувство любви и привязанности к нему