КонсультацииЗависимые отношения

Зависима от отношений со своим молодым человеком, который меня не уважает

29 мая 2020
Анастасия
Встречаюсь с молодым человеком 4 года, в отношениях проблемы, всегда унижает меня, обзывает, говорит, что я какая то не такая. От этого у меня появились комплексы, не могу принять себя. Также человек в открытую говорит, что не любит меня, хочет, чтобы ушла, у меня страх остаться одной, что когда ухожу все равно возвращаюсь к нему. Зависима от этих отношений.

29 мая 2020

Анастасия, в предыдущих отношениях ты не жила вместе? Были только интимные отношения?

29 мая 2020
Анастасия
Анастасия, в предыдущих отношениях ты не жила вместе? Были только интимные отношения?

Серьезные отношения были тоже, 2 года, но мы жили раздельно

29 мая 2020
Анастасия

Но там и к человеку я чувствовала совсем иные чувства

29 мая 2020
Но там и к человеку я чувствовала совсем иные чувства

Какие чувства были там? Чем они отличались?

29 мая 2020
Анастасия
Какие чувства были там? Чем они отличались?

Не было любви, просто было хорошо вместе время проводить и все

29 мая 2020

А этого человека вы любите?

29 мая 2020
Анастасия
А этого человека вы любите?

Получается да, сегодня мы разошлись, и это очень тяжело переживается на данный момент.

29 мая 2020

Мы можем через полчасика интенсивно поработать. А пока напиши что произошло.

29 мая 2020
Анастасия
Мы можем через полчасика интенсивно поработать. А пока напиши что произошло.

Просто снова начал унижать и очень грубо общаться. Потом когда я хотела с ним поговорить и решить проблему, не шёл на контакт, я собралась и ушла, и сейчас очень тяжело без этого человека и без его общения

29 мая 2020

Вот давайте и проанализируем твои чувства, которые обнажились разрывом.

Что ты чувствуешь?

Что ты потеряла?

29 мая 2020
Анастасия
Вот давайте и проанализируем твои чувства, которые обнажились разрывом.
Что ты чувствуешь?
Что ты потеряла?

На данный момент чувствую что потеряла часть себя, что сейчас как будто бы ничего не существует, очень депрессивное состояние, но тут же понимаю, что прошли унижение. Пытаюсь донести сама себе, что наверное это к лучшему и что жизнь моя может ещё и изменится, но не получается донести это все полностью до своей головы

29 мая 2020

Что может быть самым ужасным в сложившейся ситуации?

29 мая 2020
Анастасия
Что может быть самым ужасным в сложившейся ситуации?

Наверно то, что если я снова побегу к нему?

29 мая 2020
Наверно то, что если я снова побегу к нему?

И чем это тебе грозит кроме унижения, которое ты и так многократно от него получала?

29 мая 2020
Анастасия
И чем это тебе грозит кроме унижения, которое ты и так многократно от него получала?

Так и не получу ничего нового и дальше буду несчастлива

29 мая 2020
Анастасия

Значит мне нужно как то побороть в себе чувства и принять то, что это не тот человек которого достойна я

30 мая 2020
Так и не получу ничего нового и дальше буду несчастлива

А что новое ты хотела бы получить?

Почему ты уверена, что твоё счастье/несчастье находится где-то там и от тебя не зависит?

30 мая 2020
Значит мне нужно как то побороть в себе чувства и принять то, что это не тот человек которого достойна я

Какое чувство ты собираешься побороть?

30 мая 2020
Анастасия
А что новое ты хотела бы получить?
Почему ты уверена, что твоё счастье/несчастье находится где-то там и от тебя не зависит?

От него бы хотелось какое то другое отношение, но это невозможно

Мое счастье зависит от меня, но почему то в данный момент мне до сих пор кажется что мне без него будет очень тяжело и что буду одинока

30 мая 2020
Анастасия
Какое чувство ты собираешься побороть?

Чувство любви и привязанности к нему