КонсультацииЛичностные проблемы
Рецидив ОКР. Как раз и навсегда побороть эту проблему?
Прочитаю про символдраму и напишу)
Интересно по символдраму. Это на сегодняшний день самая сильная методика против ОКР?
Это метод) методов много и все они по разному работают. Главное выбрать человека, и все получится)
Ну вот я рассказал свою историю, мне это подойдет? Таблетки надо будет пить?
Про таблетки не скажу, я не врач, но метод подойдёт, да. Но это долгая работа, если вы верите в волшебные палочки, то ничего не поможет.
Вобще, справиться можно с любой проблемой. Если вы готовы к работе.
Да мне и 1 сеанса возможно, если логически объяснить, как можно не переживать о контроле мыслей и слюнотечения. Контроль дыхания же я победил логикой. Можете объяснить, в чем нелогичность у моих текущих переживаний?
Логики в окр нет абсолютно никакой:) это некий страх. , а он иррационален, он в бессознательном и работать надо на бессознательном уровне... Страх не может быть переработан логикой, он создает себе ритуалы, что бы было не так страшно жить.
Что бы справиться с вашей проблемой, всерьез и надолго, недостаточно переписки на форуме и 1 сеанса. Ваша проблема требует большой работы. Это если серьезно подходить к проблеме.
Вы так и не объяснили нелогичность контроля мыслей и слюнотечения. Я же сказал, что мне может и логики хватить, как в случае с контролем дыхания. Или вам необходимо, чтоб я заплатил кучу денег за кучу сеансов, чтоб в конце вы сказали это? ) О дыхании можно не беспокоиться, это - процесс автоматический, а тут что делать? !
Официальная психология, как и официальная медикаментозная медицина, нужна лишь для временного эффекта и выколачивания денег, поэтому меня и заинтересовала ваша новая методика. Но походу она ничем не отличается от классики, этого помешанного на фаллосах старика Фрейда